Какова Полномочная Выписка?

 

Полномочная выписка - документ, который подготовлен корпорацией, которая выпускает акции. Документ обычно включает информацию о вопросах, стоящих перед корпорацией, на которой должны проголосовать акционеры, так же как жизненные данные о служащих компании и текущей структуре совета директоров. Выписка функционирует как средства информирования и поручения акционеров, или тех, которых акционеры назначают, чтобы функционировать от их имени, участвовать в любых избирательных процессах, которые могут быть необходимыми согласно учредительным документам корпорации.

В большинстве случаев, полномочная выписка будет всегда включать четыре жизненных сведения. Первое вовлекает идентификацию текущего списка исполнительного директора, связанного с корпорацией. В то время как объем подробности, включенной о каждом служащем, изменяется, большинство будет включать executive s название и некоторая информация об опыте и образовательных верительных грамотах служащего.

Полномочная выписка также предоставляет акционерам информацию относительно вознаграждения руководящим сотрудникам. Это позволяет акционерам знать, как служащим компенсируют их усилия. С некоторыми корпорациями структура может потребовать, чтобы акционеры голосовали по любым предложенным увеличениям преимуществ или зарплаты связанный со служащими компании, факт, который делает этот тип информации очень важным, рассматривая, как голосовать по тем предложенным увеличениям.

Информация о составе аудиторского комитета, который находится в месте, также включена в полномочную выписку. Это позволяет акционерам знать, кто оценивает финансовое, обработанное корпорации, и работает, чтобы защитить интересы всех, кто связан с бизнесом некоторым способом. Как с суммой подробности, обеспеченной на исполнительных директорах, этот раздел выписки может включать информацию относительно верительных грамот каждого отдельного обслуживания в аудиторском комитете.

Четвертый тип информации, которая обычно включается в полномочную выписку, является структурой компенсации за членов совета директоров. Как исполнительные директора, для акционеров весьма обычно иметь голоса и голоса когда дело доходит до увеличений зарплат или изменений в преимуществах для тех, кто в настоящее время находится на правлении. В ситуациях, где необходимо выбрать нового члена правления, подробность будет включать вводную информацию о кандидатах на рассмотрении, разрешая акционерам определить, какого кандидата они предпочитают.

В Соединенных Штатах выпуск полномочных выписок должен соответствовать регулирующим положениям, установленным Комиссией по ценным бумагам и биржам, или SEC. Другие страны во всем мире также регулирующие положения структуры относительно природы и структуры этих типов выписок. В каждом случае цель состоит в том, чтобы удостовериться, что акционеры сохранены донесенными вопросы, которые затрагивают целостность их инвестиций, и позволяют им получать эту информацию своевременно прежде, чем они будут призваны, чтобы размышлять или голосовать по проблемам, стоящим перед корпорацией.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz