Каков Имущественный Доверительный фонд?

 

Имущественное доверие - тип доверительного фонда, который держит портфель реальных свойств, поскольку активы использовали расти фонд. Тресты этого типа могут быть перечислены на фондовой бирже, или могут остаться не включенными в список. В большинстве случаев, имущественный доверительный фонд - фонд, которым управляют, в котором администратор или доверенное лицо ответственны за управление свойствами в инвестиционном портфеле так, чтобы устойчивый доход был поддержан, позволяя фонд расти.

С точки зрения типа имущества, включенного в имущественный доверительный фонд, включение коммерческих зданий является часто ключевым для успеха портфеля. Здания, которые могут быть сданы в аренду долгосрочным арендаторам, создают спокойное течение дохода для доверительного фонда, который в свою очередь помогает гарантировать, что у бенефициария фонда есть доступ к последовательному доходу с фонда. В то же самое время, те доходы могут использоваться, чтобы купить дополнительные здания, которые также начинают производить доход для доверия. Когда управляющийся эффективно, имущественный доверительный фонд может легко предусмотреть бенефициариев без потребности распродать любые активы, чтобы выполнить те обязательства.

В зависимости от регулирующих положений, установленных агентствами по доходу, доход к имущественному доверительному фонду может или, возможно, не является налогооблагаемым. Во многих странах налоги не должны, если доход, произведенный с определенным периодом, таким как календарный год, не превышает определенную сумму. Даже тогда, таблицы использовали вычислять, сумма должных налогов может очень отличаться от таблиц, используемых для других инвестиций или дохода. В результате сумма оплаченных налогов может быть значительно меньше чем с другими типами инвестиций или доверительных фондов.

Как с примерно любым типом доверия, имущественный доверительный фонд обычно устанавливается как средство обеспечения устойчивого дохода для любимого, или как источник дохода в течение пенсионных лет. В любом сценарии успех фонда покоится в выборе правильных свойств приобрести за доверие. Наряду с выбором правильных свойств, также важно периодически оценить доходы, произведенные теми свойствами. В ситуациях, где холдинг обесценивает в стоимости, или начинает требовать, больше ремонта и содержания чем в прошлом управляющий фондом могут чувствовать, что это на благо доверия, чтобы продать тот актив. Это позволяет приобрести новый холдинг, который произведет более равноправную сумму дохода, не используя текущих балансов в фонде.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz