Каков Налог Налога на имущество?

 

В то время как его функция и выполнение отличаются в зависимости от государства и страна в страну, вообще налог налога на имущество - сумма денег, поднятая местным органом власти через налоговые свойства в пределах его юрисдикции. Деньги подняли, тогда обычно помещается к коммунальному обслуживанию, такому как огонь и полицейские управления, школы, библиотеки, и т.д. Налог налога на имущество часто - последняя позиция местного бюджета, которая будет вычислена. Поскольку местные чиновники создают бюджет, они будут часто сначала учитывать все другие доход, такой как взносы и другие налоги, и использовать налог налога на имущество, чтобы восполнить любые нехватки в бюджете.

ставка налога на имущество вообще вычислен, деля налог налога на имущество — или общая сумма денег должна была быть поднята от налогов на имущество — общей стоимостью всех свойств в зоне поражения. Этот процент тогда применен ко всем свойствам. Налоги на имущество - <их> объявление velorem налоги, означая, что налог основан на стоимости облагаемой налогом позиции, подобен налогу с продаж; это отличается от налогов или пошлин, базируемых исключительно на весе или количестве. С объявлением velorem налог, частное лицо с более ценным имуществом оплатит больше чем кто-то с менее ценным имуществом, хотя они будут каждый платить тот же самый процент на своих соответствующих свойствах.

Этот налог на недвижимость обычно платится ежегодно, с общей суммой, основанной на стоимости имущества каждый год. В то время как стоимость имущества может изменить год на год, те изменения обычно минимальны; из-за этого собственники будут часто платить свой налог, основанный на той же самой стоимости каждый год. Стоимость имущества может обычно переоцениваться так часто, как владелец чувствует себя необходимым, как бы то ни было. Много собственников непрерывно стремятся к более низким налогам на имущество, так как это - годовой налог.

В то время как различные области мира организованы по-другому, суммы денег от налогов на имущество будут часто распределяться из более крупных областей, как государства, округа, или области, в меньшие области, как города и города. Это может помочь гарантировать, что денежные средства, привлеченные более многочисленными правительствами, соответственно разделены с меньшими правительствами. Это также означает, что собственник может облагаться налогом многократно для того же самого имущества — однажды каждый для каждого муниципалитета.

Полные денежные средства, привлеченные через налоги на имущество для данного муниципалитета, составляют налог налога на имущество. Те деньги тогда помогают восполнить любой дефицит бюджета и помогают фонду различное коммунальное обслуживание. В некоторых юрисдикциях налоги на имущество - существенный источник дохода.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz