Какова Имущественная Кредитная линия?

 

Также известный как кредитная линия собственного капитала, имущественная кредитная линия позволяет домовладельцу получать кредитную линию, которая равна всем или части текущего собственного капитала своими силами. Этот тип финансового ресурса часто полезен, когда домовладелец хочет сделать некоторые усовершенствования имущества, но отказывается вынуть вторую ипотеку или некоторый другой тип кредита, чтобы финансировать те усовершенствования. Имущественная кредитная линия может также использоваться, чтобы удалиться медицинские счета или даже помочь в финансировании высшего образования.

есть несколько преимуществ, обеспеченных имущественной кредитной линией, которые не предлагаются со второй ипотекой. С ипотечной ссудой вся сумма продвинута когда-то, и процентные платежи накапливаются на той всей сумме, начинающейся немедленно. Напротив, имущественная кредитная линия предлагает гибкость использования только части того кредита за один раз. Это позволяет использовать кредитную линию с приращением, и удалиться сумма, недостающая на счете каждый так часто. Исход состоит в том, что по жизни намеченного проекта, оплаченная сумма процентов сведена к минимуму.

Другое преимущество - то, что, поскольку текущий открытый баланс удален, у домовладельца еще раз есть доступ ко всей имущественной кредитной линии. Например, если кредитная линия установлена в максимуме долларов США за 50 000$ (USD), и владелец занимает USD за 10 000$ под ту линию, есть все еще остающийся USD за 40 000$. Однажды, то, что 10 000$ заплатились полностью, кредитная линия возвращается к максимуму USD за 50 000$. С кредитом, где вся сумма получена фронт, это просто не возможно, не повторно обсуждая кредит в некоторый момент.

Есть также возможность рефинансирования имущественной кредитной линии в течение долгого времени. Предположение, что дом, который используется в качестве обеспечения для кредитной линии, ценит в стоимости, кредитор, вероятно, будет восприимчивым к рефинансированию кредитной линии. Это - то, потому что увеличенная стоимость помощи на дому, чтобы держать риск, принятый кредитором в пределах разумного диапазона, особенно если у домовладельца есть доказанный послужной список управления кредитной линией ответственно.

Имущественная кредитная линия не должна использовать фактическое место жительства в качестве обеспечения. Домовладелец, которому также принадлежат имущество каникул или дом, который используется на прежде всего по выходным, может и часто устанавливать кредитную линию, основанную на собственном капитале в том имуществе. В этом сценарии кредитная линия обычно упоминается как вторая имущественная кредитная линия.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz