Каково Имущественное Дело?

 

Имущественное дело - юридический документ, используемый, чтобы записать информацию о владении данной частью имущества. Много различных видов дел используются для различных ситуаций, и для людей важно использовать дело, подходящее для данного применения, чтобы избежать проблем в будущем. Имущественные дела записаны с центральным клерком или рекордером, и копии могут также быть снабжены по запросу сторонам в соглашении. Они должны быть сохранены в безопасном месте, наряду с другими важными записями.

классический пример имущественного дела гарантийное дело, используемое, когда кто-то передает имущество другой стороне. Этот документ записывает местоположение и природу имущества, предоставляет информацию о старых и новых владельцах, и предлагает гарантию, что нет никаких препятствий для передачи, таких как права удержания на имущество или продажу другому лицу. Великое дело - другой вид имущественного дела, где даритель указывает, что имущество не было обещано кому-то еще, но не гарантирует свободы от обязательств как права удержания.

Дело отказа от права - другой тип. В этом деле лицо сдает интерес к имуществу. Дело не предоставляет информацию о степени интереса или у кого еще может быть интерес к имуществу. Этот тип дела часто используется в слушаниях развода, где один супруг сдает интерес к недвижимому имуществу к другому с делом отказа от права.

Чтобы быть юридически действительным, имущественное дело, возможно, должно встретить множество требований, в зависимости от регионального закона. Первоначальные подписи могут быть обязаны подтверждать законность передачи, и это должно быть засвидетельствовано. Штампы от официальных клерков и рекордеры могут быть обязаны показывать, что это - оригинал документа и точно отражает записи, поддержанные клерком. Дело, возможно, также должно включать определенную информацию и там может форматировать требования также.

Если есть какие-либо сомнения относительно законности имущественного дела, с официальными документами нужно консультироваться. Люди могут также счесть полезным провести поиск названия. В поиске названия исследователь ищет полную историю названия имущества, после этого через многократных владельцев и проверяющий на проблемы как права удержания, сервитуты, и т.д который может омрачить название или усложнить будущие передачи. Поиски названия обычно рекомендуются прежде, чем операции недвижимого имущества имеют место так, любые проблемы могут быть идентифицированы и решены перед продажей.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz