Каково Доказательство Потери?

 

Доказательство потери - формальный документ, который подготовлен застрахованной стороной, и направлен страховой компании в случае некоторого типа потери. Это страховое доказательство отчета об убытках обычно обеспечивает подробную информацию о типе ущерба, который произошел, который покрывал позиции, включены в потерю, объявленную стоимость имущества, вовлеченного, и общая сумма требования. Во многих ситуациях доказательство потери служит формальной декларацией имущественных потерь, связанных с требованием, так же как предоставляющими доказательствами потери. Точная структура документа изменится, основанный на требованиях, установленных страховым поставщиком и любыми местными правительственными регулирующими положениями, которые применяются.

использование доказательства потери распространено со многими типами страховых исков. Один из лучших примеров - требование, которое зарегистрировано на homeowner s политика после того, как некоторый тип стихийного бедствия полностью или частично разрушил дом. В этом случае домовладелец работал бы с его или её агентом, чтобы описать природу и другие подробные данные бедствия, дата, что бедствие имело место, и текущая рыночная стоимость имущества. Предполагая, что обстановка и другое имущество своими силами были также покрыты политикой, они будут обращены индивидуально на доказательстве отчета об убытках, и назначены стоимость, основанная на оценке домовладельца.

Как только доказательство потери представлено страховому поставщику, подробные данные документа оценены, и поставщик или позволяет или отвергает каждую позицию линии. Как только поставщик удовлетворен относительно правдивости требования, и одобряет сумму заключительного платежа, застрахованной стороне предлагают платеж. Если сторона полагает, что сумма платежа равноправна, он или она принимает платеж, и требование считают полным.

Чтобы должным образом завершить доказательство формы потерь, это - хорошая идея поддержать записи, которые позволяют получить доступ к данным, должен был поддержать выписки, сделанные на форме. Это может включать использование некоторого типа устройства хранения данных, чтобы держать электронные копии цифровых фотографий имущества, так же как электронных документов, которые свидетельствуют стоимость каждой части имущества, охваченного в соответствии со страховым полисом. Используя устройство как CDR, и хранящие копии дома так же как в коробке банка или другом легкодоступном сайте может сделать регистрацию требования и сопровождающего доказательства потери намного легче в случае чрезвычайной ситуации.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz