Что Предупреждает Прибыль?

 

Прибыль, предупреждающая, является предварительным уведомлением, что company s ожидаемый доход в течение текущего периода не будет выполнять ожидания, ранее выпущенные промышленными аналитиками. Предупреждение обычно выпускается инвесторам через фондовую биржу, где акции торгуются, но могут быть в форме формального объявления, которое отправлено по почте каждому инвестору. Как правило, прибыль, предупреждающая, освобождена за две - три недели до того, как фактический доход в течение периода обнародован.

В то время как прибыль, предупреждающая, обычно выпускается, когда доход, как ожидают, будет ниже спроектированных уровней, для компании также возможно выпустить предупреждение, когда доход, как ожидают, превышает те ожидания. С любым применением намерение состоит в том, чтобы подготовить инвесторов к информации, которая будет коротко выпущена в объявлении прибылей. Когда оценки указывают, что доход будет ниже чем ранее мысль, это служит, чтобы смягчить шок для инвесторов. Когда доход, вероятно, превысит предыдущие проектирования, предупреждение служит новостями, чтобы ожидать чрезвычайно хорошие новости на наступающей встрече связей с инвесторами.

Текст прибыли, предупреждающей, может быть кратким и прямым, или включать большую информацию для инвесторов, чтобы рассмотреть. В ситуациях, где предупреждение служит предварительным уведомлением выше чем ожидаемый доход, текст может включать общую информацию, относительно которой продукты произвели большие продажи, или какие меры были приняты, чтобы реорганизовать работу и произвести дополнительный доход. Предупреждение может также обеспечить некоторые общие места о любых факторах, которые были вовлечены в сокращение дохода, предоставляя инвесторам с, по крайней мере, некоторым пониманием того, что выяснилось. Официальное объявление прибылей будет содержать более определенные данные относительно результата дохода в течение процитированного периода, который в свою очередь может быть исследован более подробно на собрании акционеров.

В то время как нет никаких установленных правил, которые определяют, когда прибыль, предупреждающая, должна быть выпущена, большинство компаний отбывает срок выпуск так, чтобы у инвесторов была информация в руке за две - три недели до официального объявления прибылей. Это обычно считают равноправным периодом времени, начиная с этого закрываются достаточно к заключительному выпуску чисел, чтобы быть надежным индикатором заключительного счета дохода в течение периода. В то же самое время, прибыль, предупреждающая, до сих пор не перед объявлением, что проектирование не в состоянии рассмотреть данные, которые, вероятно, будут иметь эффект на заключительный счет дохода в течение периода.

Инвесторы могут использовать то, чтобы попросить прибыли начать думать, как управлять их авуарами, как только официальные данные выпущены. Если доход снижается, предупреждение предоставляет инвесторам время, чтобы рассмотреть, продать ли их активы, или держаться на их акции в ожидании усовершенствования во время наступающего периода. Если доход возрос, инвесторы могут рассмотреть приобретающие дополнительные акции и усилить их позицию, или продать акции для более высокого дохода, если акции, как ожидают, начинают тенденцию к понижению в ближайшем будущем.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz