Каков Отчет о прибылях и убытках?

 

Отчет о прибылях и убытках, также названный отчетом о прибылях и убытках, является финансовым документом, детализирующим сеть компании profit—the основание line—and расходы за период приобретения. Обычно эти заявления сделаны ежеквартально или однажды каждый финансовый год, и обычно сокращаются и даже говорятся о как P&L выписки. Отчет о прибылях и убытках не только используется, чтобы помочь владельцу компании управлять трудным финансовым судном, это может также быть существенный инструмент для инвесторов, чтобы получить идею того, как хорошо компания в состоянии минимизировать свои расходы и максимизировать ее прибыль. Если у компании есть отчет о прибылях и убытках это к добру для будущего дохода, инвесторы могут найти серьезное основание подскочить на борту.

Или для инвестиций или в бухгалтерских целях, отчеты о прибылях и убытках вообще рассматриваются рядом с отчетами о движении денежных средств и балансами. Инвесторы, пытающиеся оценить ценность компании обычно, смотрят на все три отчета, потому что каждый проливает свет по-другому на то, как хорошо компания зарабатывает и управляет деньгами. Отчеты о прибылях и убытках детализируют издержки и расходы рядом с доходом. Балансы могут показать, как хорошо компания в состоянии сбалансировать свои активы против ее пассивов. Отчеты о движении денежных средств показывают, где общее поступление денег тратится.

Каждый отчет можно считать частью финансовой загадки компании. Рассматриваемый собой, однако, может быть трудно получить ясный взгляд на большую картину. Например, отчет о прибылях и убытках мог показать, что большие доходы, но отчет о движении денежных средств и баланс показывают, что тот доход прежде всего сосется в долг. Таким образом компания, которая кажется прибыльной на ее отчете о прибылях и убытках, возможно, не обязательно равняется мудрым инвестициям. Наоборот, компания, возможно, не получает привлекательную прибыль согласно отчету о прибылях и убытках, но баланс и отчет о движении денежных средств отражают мудрое использование денег, которые могут настроить компанию для больших доходов в будущем.

Отчеты о прибылях и убытках отражают данные, записанные в течение времени. Это отличается чем баланс, который предоставляет его данные в любом данном пункте вовремя. Как баланс, отчеты о движении денежных средств имеют тенденцию измерять определенные периоды вовремя. Это - другая причина, почему важно оценить все документы против друг друга. Отчет о прибылях и убытках позволяет инвестору или бухгалтеру видеть, сколько денег было введено в течение времени, в то время как балансы и отчеты о движении денежных средств помогают обеспечить идею того, куда те наличные средства текут в любом данном пункте вовремя.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz