Какова Прибыль и Потеря (P&L) Выписка?

 

Отчет о прибылях и убытках, также названный отчетом о прибылях и убытках, является финансовым документом, который показывает менеджерам, инвесторам, и другим заинтересованным сторонам финансовое положение бизнеса. Отчет о прибылях и убытках может касаться любого промежутка времени, с одного дня до десяти лет, но отчеты о прибылях и убытках наиболее часто выпускаются каждый квартал и каждый финансовый год. Потенциальные инвесторы используют отчеты о прибылях и убытках, чтобы измерить финансовое здоровье потенциальных инвестиций, и текущие инвесторы могут видеть, какой доход они входят в свои акции.

отчет о прибылях и убытках быстрый справочный доход наброска против расходов в течение промежутка времени, который это покрывает, и это обычно заканчивается финансовой суммой, названной чистым доходом, или практическим результатом. Детализируя чистый доход, или общую сумму денег, принятых бизнесом для товаров и услуг, и противопоставляя это с чистыми расходами, такими как расчет зарплаты, приобретения, и т.д, отчет о прибылях и убытках показывает исследователям, сколько денег компания делает и как это используется. Для частных лиц с крупными суммами денег, которые инвестируют в компанию, отчеты о прибылях и убытках - жизненный инструмент.

Рассматривая отчеты о прибылях и убытках, исследователи могут видеть, где компания может быть возглавлена в финансовом отношении. История отчетов о прибылях и убытках может использоваться, чтобы предсказать тренды, исследовать эффективность работы в прошлом и оценить, как опасные инвестиции могут быть. Предполагая, что компания не использует творческую практику отчетности, отчет о прибылях и убытках должен служить точным представлением компании.

Очень основной отчет о прибылях и убытках перечисляет чистый доход наверху, наряду с основными источниками: продажа товаров, заинтересуйте доходы от инвестиций, и арендованных доходов, например. Сумма этих источников дохода может быть противопоставлена с расходами, детализированными внизу. Балансирование этих двух категорий оставляет чистый доход, перечисленный в основании, и чистый доход также часто разламывается на доход в расчете на акцию, также. Большинство компаний выпускает более подробные отчеты о прибылях и убытках, разбивая доход и расходы далее, чтобы показать исследователям, какие категории могут быть необычными, например, высокий расход вследствие приобретения другой компании. Этот тип отчета о прибылях и убытках позволяет компаниям более полно объяснять необычные расходы и другие факторы, которые могут затронуть отчет о прибылях и убытках.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz