Каково Профессиональное Доверенное лицо?

 

Профессиональное доверенное лицо - лицо или учреждение, нанятое, чтобы управлять личным доверием. Различные пошлины доверенного лица включают следование инструкциям, включенным в доверие, управление и инвестирование активов в пределах этого, и распределение денег и активов среди бенефициариев как предусмотрено. Профессиональные доверенные лица часто нанимаются вследствие дарителя доверия или желание беспристрастности в управлении доверия или желание, чтобы кто-то с экспертизой в различных инвестиционных стратегиях управлял этим. Другие могут придерживаться выбора друга или относительно быть доверенным лицом, чтобы избежать здоровенной платы, приложенной к найму профессионала.

Когда лицо хочет обеспечивать доверие, обычно с намерением защитить богатство, он накопил в своей целой жизни и благополучно передаче того богатства его бенефициариям. Также, лицо, которое формирует доверие, также известное как даритель, должно выбрать доверенное лицо, которое может следовать за соглашениями доверия после того, как даритель умирает или становится недееспособным. Лицо, которое формально обучается выполнить эти пошлины от имени дарителя, известно как профессиональное доверенное лицо.

Пошлины профессионального доверенного лица зависят от соглашений определенного обслуживаемого доверия, но есть пошлины, характерные для большинства трестов. Доверенные лица должны управлять активами доверия, включает ли это деньги, фирмы, или имущество. Им также задают работу с инвестированием любых активов низкорисковым способом удостовериться, что богатство выживает, и идеально растет, для будущих поколений, чтобы обладать. Кроме того, доверенное лицо должно удостовериться, что распределило все активы или суммы денег вследствие бенефициариев своевременным и точным способом.

Выбор профессионального доверенного лица может дать дарителю доверия больше уверенности, чем если бы он выбрал друга или члена семьи, чтобы выполнить пошлины. Кто-то с личными отношениями с бенефициариями может испытать желание играть фаворитов, распределяя активы вместо того, чтобы придерживаться инструкций доверия. Быть доверенным лицом является отнимающей много времени пошлиной также, что-то, чему нельзя было бы удовлетворить для всех. Профессионал удостоверится, что выполнил эти пошлины, и у него также есть экспертиза иметь дело с соглашениями сложного доверия так же как инвестиционным ноу-хау, чтобы усилить доверие за эти годы.

Есть некоторые недостатки к найму профессионального доверенного лица. Для одного плата может быть препятствующей, как большинство профессионалов или взять процент доверия, они управляют или берут минимальную плату за свои услуги. Кроме того, профессиональному доверенному лицу обычно нравится иметь дело с точки зрения наличных средств и ценных бумаг, а не других активов, таких как семейный бизнес. С тех пор дело обстоит так, профессиональные доверенные лица могут быть склонны продать такие активы, подразумевая, что даритель должен поставить тщательные условия в доверии, чтобы предотвратить это.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz