Каков Предварительный баланс?

 

Предварительный баланс - финансовый документ, который раскрывает business s активы, пассивы, и собственный капитал в отдельном моменте вовремя. Этот финансовый отчет не подготовлен в соответствии с Общепринятыми Стандартами бухгалтерского учета (GAAP). Это считают большим количеством балансового проектирования. Предварительные отчеты, такие как предварительный отчет о прибылях и убытках и предварительный баланс используются в процессе финансового планирования, чтобы помочь определить business доходность.

предварительный баланс может также использоваться в пресс-релизах, чтобы разъяснить company s финансовое положение. Иногда этот тип баланса используется, чтобы смягчить company s потеря во время периода определённого времени. В отличие от официального баланса, который подготовлен после стандартов GAAP, предварительный баланс исключает уникальные события и расходы.

Эти события мог включать затраты, окружающие приобретение или слияние, или записывание нематериальных активов, такие как амортизация и добрая воля. Эти позиции исключены, так как они - уникальные события, которые не будут повторно происходить. Как разовые события, расходы имели бы небольшой эффект на company s продолжающаяся структура затрат.

Это исключение уникальных событий и расходов может помочь обеспечить более ясное представление company s долгосрочная финансовая перспектива. Это - информация, которая важна для консультантов по финансовому планированию. Так как предварительные балансы намного более гибки чем финансовые отчеты GAAP, есть также реальная возможность для злоупотребления.

Компании могут использовать предварительный отчет, чтобы показать, что компания является прибыльной, когда в действительности это берет потерю. Это часто происходило в последнем 1990 s во время бума интернет-компании. Закон Сарбейнса-Оксли в 2003 разъяснил правила о том, как может быть раскрыт предварительный отчет. Акт помогает гарантировать, что неточные выписки не вводят в заблуждение потенциальных инвесторов.

Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) также разъяснила правила относительно финансовых отчетов не-GAAP. Эти правила известны, поскольку Регулэйшн Г. Регулэйшн Г включает требование, чтобы раскрыть и сверить финансовые отчеты не-GAAP, такие как предварительные отчеты, к финансовым отчетам GAAP.

предварительный баланс может все еще быть информативным инструментом, оценивая доходность компании. Инвесторы должны быть тщательными в своем анализе информации, полученной из предварительного баланса. Они должны гарантировать, что различия между предварительными ведомостями и ведомостями GAAP разумны. Тщательное изучение предварительных балансов поможет инвесторам определить, точны ли эти финансовые отчеты, или являются попыткой изменить восприятие company s финансовая стабильность.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz