Какова Privately Held Company?

 

Частная компания - компания, которая проводится небольшой группой частных акционеров, которые не торгуют их собственным капиталом в компании на общественном рынке. Часто люди делают ошибку принятия, что такие компании являются небольшими. Фактически, некоторые очень крупные международные компании, такие как Марс, Bosch, и Ikea являются частными компаниями, и вместе самые большие в мире частные компании составляют много мирового рынка. Есть, конечно, также много небольших компаний, которые являются частными.

Такие компании часто семья, которой, принадлежавшая и управляют. Эти компании могут предпочесть оставаться частными так, чтобы члены семьи могли сохранить контроль над компанией. У других частных компаний есть различные причины того, чтобы остаться частными, и у частной компании также есть опцион получения огласку и становления публично торгуемой компанией на фондовой бирже. Получение огласку позволяет компании наслаждаться капитал и может быть сделано в стратегическое время.

Ключевой недостаток того, чтобы быть частной компанией - то, что у компании не будет быстрого доступа к капиталу, потому что это не может продать акции и облигации на открытом рынке. Это означает, что такие компании нуждаются в больших резервах фондов, чтобы работать, или они должны быть в состоянии получить доступ к частным инвесторам, которые могут обеспечить капитал.

Также известный как не включенные в список или неупомянутые компании, эти компании не подвергаются той же самой отчетности и требованиям прозрачности как открытые акционерные компании. Открытая акционерная компания должна раскрыть финансовую информацию и работать в пути, который приносит преимущества его акционерам. Это требование не находится в месте для частных компаний. Компании как Марс, которые предпочитают работать в тайне, видят нехватку требований к отчетности как отличное преимущество.

Не быть проводимым к стандартам учета может также позволить частной компании участвовать в необычной практике деловых отношений, которая не обязательно неотъемлемо вредна. Компании могут решить преследовать инвестиции или линии деятельности, которая могла бы казаться странной и ждать этих операций, чтобы окупиться, вместо того, чтобы чувствовать себя оказанной давление акционерами.

Много правительств требуют, чтобы частные компании держали акционеров ниже номера набора. Это разработано, чтобы препятствовать тому, чтобы компании работали эффективно как открытые акционерные компании без любого учета. Требования изменяются; некоторые правительства позволяют компаниям иметь до 500 акционеров прежде, чем они будут обязаны получать огласку, в то время как другие ограничивают номер акционеров, частная компания может иметь к намного более низкому максимуму, как 50 или 100.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz