Каковы Инвестиции Частного сектора?

 

Инвестиции частного сектора - процесс инвестирования в товар, который не торгуется публично. Во многих случаях, это обращается к частному предпринимательству, у которого есть ограниченное число акционеров, но термин может также быть использован, чтобы описать много других сценариев. Например, если бы инвестор купил набор ценностей от другого лица, то это готовилось бы как инвестиции частного сектора также. Другие популярные инвестиции частного сектора в пределах здравоохранения, регулирования, и образовательных областей, чтобы улучшить уровень жизни для определенного региона.

тип инвестиций частного сектора, с которыми потребители являются часто самыми знакомыми, вовлекает фирмы, которые надеются расширяться. Если компания не является достаточно крупной, чтобы торговаться публично, все же она нуждается в поступлении денег, чтобы остаться прибыльной, она может вручить инвесторам выбора, которые могут помочь удовлетворить его потребности. Финансовые учреждения - самые уважаемые фирмы, которые делают инвестиции частного сектора, но к частным кредиторам часто обращаются также. Одним примером отрасли, которая процветает почти исключительно на инвестициях частного сектора, является Интернет; большинство существующих веб-сайтов не было бы здесь без этого.

Другой тип инвестиций частного сектора прибывает от дилера сырья. Продукт мог быть чем-либо от зерна или пшеницы к алмазам и другим ценностям; стоимость инвестиций действительно не имеет значения. Этот тип инвестиций имеет дело с покупкой товаров непосредственно из источника и проведения их, пока они не могут быть проданы за прибыль. Пока продукт куплен для финансовой выгоды, тогда это соответствует определению инвестиций частного сектора. Есть много фирм частного сектора, которые угождают этим типам клиентов.

Один из самых важных типов инвестиций частного сектора не вовлекает денежную прибыль вообще. Вместо этого инвесторы ищут частные фирмы, которые стремятся сделать мир лучшим местом. Это включало бы места как школы, исследовательские организации, медицинские клиники, и много других юридических лиц, которые предоставляют услуги, которые могли возможно поднять качество жизни для некоторых регионов.

Например, инвестиции частного сектора могли включать предоставление фондов в медицинский центр, который предоставляет услуги для семей низкого дохода. Даже при том, что инвестор, возможно, не лично получил прибыль от операции, люди, которые используют услуги клиники, получают лучшую заботу из-за этого. В то время как многие считали бы этот акт большим количеством кредита или пожертвованием вместо инвестиций частного сектора, это все еще готовится в соответствии с определением, так как есть измеримые результаты из-за этого.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz