Каков Меморандум Частного размещения?

 

Меморандум частного размещения (PPM) является документом, предоставляющим информацию о предложенном частном размещении ценных бумаг, где компания продает ценные бумаги, чтобы выбрать инвесторов, вместо того, чтобы освободить их общественности. Этот документ посылают предложенным инвесторам, таким образом, они могут рассмотреть информацию и принять решение о том, хотят ли они инвестировать. Фирмы проектируют заметки частного размещения после консультаций со своими юристами, чтобы гарантировать точность и полноту.

Частное размещение ценных бумаг обычно вовлекает продажу акций, облигаций, и других ценных бумаг институциональным инвесторам, которые готовы купить большие блоки ценных бумаг. Частное размещение позволяет компании привлекать капитал для операций, не будучи должен сформулировать первичное публичное предложение, и это очень осторожно в природе, поскольку члены общественности вообще не знают о продаже ценных бумаг, пока это не полно. Кроме того, частные размещения, проводимые в пределах определенных лимитов, не должны быть зарегистрированы в Комиссии по ценным бумагам и биржам.

В меморандуме частного размещения компания предоставляет информацию о типах ценных бумаг, сделанных доступный и их ценообразование. Общая информация о компании, родственной найденному в проспекте с публичным предложением, также предоставлена. Это включает данные о доходе, отрасль в целом, высокопоставленные члены управления, и другие темы потенциального интереса инвесторам. Цель меморандума частного размещения состоит в том, чтобы сделать инвесторов, знающих о риске и пользе связанный с инвестициями.

Развитие меморандума частного размещения также вовлекает определенную сумму продажи товаров. Цель документа не только, чтобы обеспечить важную информацию, но и иллюстрировать инвесторам, почему они должны инвестировать в компанию. Документ тщательно создан, чтобы представить информацию в положительном свете, подчеркивая выполнения компании и силы, чтобы поддержать доверие инвесторов и заставить потенциальных инвесторов чувствовать, что они приняли бы звуковое решение, если бы они присоединялись на предложении.

Инвесторы, приглашенные участвовать в частном предложении, могут рассмотреть меморандум частного размещения, чтобы определить, хотят ли они участвовать. Институционные инвесторы обычно поддерживают штат аналитиков и другой персонал и используют этих сотрудников, чтобы рассмотреть потенциальные инвестиции и сделать вычисленный выбор об инвестициях. Эти аналитики могут использовать информацию в меморандуме частного размещения, так же как другой материал, который может быть доступным, включая повышения цены на компании в финансовых публикациях и общих новостях об экономике и отрасли, в которую вовлечена компания.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz