Каков Брокер Частного размещения?

 

Брокер частного размещения - инвестиционный профессионал, который помогает в процессе создания и выполнения непубличного предложения. Брокер может сосредоточиться на том, чтобы помогать инвесторам найти правильные непубличные возможности предложения, основанные на инвестиционных целях тех инвесторов. В других случаях, брокер может работать на компанию, подготавливающую непубличное предложение, помогая спроектировать всю документацию, связанную с проектом, включая идентификацию меморандума частного размещения, резюме для предложения, и презентации продаж, которая сделана доступной для возможных инвесторов.

Во многих ситуациях, функции брокера частного размещения, поскольку агент для инвестора, управляя всеми подробными данными связался с участием в предложении. Здесь, брокер оценивает потенциальные инвестиционные возможности от имени клиента, удостоверяясь, что спроектированный доход находится в гармонии с investor s цели. Использование брокера в этой мощности может часто помогать инвесторам найти правильные возможности, распределить надлежащую сумму ресурсов, и договаривающийся финансирующий в случае необходимости.

Брокер частного размещения также часто услужлив, когда компания пытается привлечь частных инвесторов к этому типу предложения акций. Брокер квалифицирует кандидатов, приглашения проблем, и координирует предоставление информации о непубличном предложении тем подходящим кандидатам. Для брокера весьма обычно также координировать с client s банк, удостоверяясь, что все подробные данные относительно предложения устроены в соответствии с действующими законами и регулирующими положениями. Компании, которые никогда не участвовали в этом типе акций, предлагающих обычно, считают услуги брокера частного размещения неоценимыми, экономя много времени и денег в результате деловых отношений.

Одни из ключевых обязанностей брокера частного размещения имеют отношение к удостоверению, что обе стороны в операции понимают, как предложение продолжится, запрашиваемая цена для акций, и обязанности и привилегии, которые каждая сторона принимает как часть участия в предложении. Это включает рассмотрение подробных данных документов, связанных с предложением, включая формальную презентацию, которая представлена потенциальным инвесторам. В этой мощности брокер помогает предотвратить ошибки, которые могли подвергнуть опасности успех предложения, и гарантировать, что все заинтересованные стороны удовлетворены результатом.

Как с большинством типов финансовых услуг, брокеру частного размещения компенсируют его или услуги. В зависимости от объема услуг, если, брокер может взимать твердую сумму за услугу, или полную плату за координирование непубличного предложения. В других случаях, брокеру предоставляют зафиксированный процент фондов, произведенных от предложения. Как правило, договор между брокером и клиентом определит условия платежа, включая положения, которые учитывают разовую компенсацию или график, который предоставляет некоторый доход брокеру в течение процесса предложения.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz