Каков Прямой инвестор?

 

Прямой инвестор - частное лицо, которое обеспечивает деньги новому или борющемуся бизнесу. Это частное лицо инвестирует в идеи и бизнес-планы, что он думает, стоят и являются прибыльными. Прямые инвесторы - часть рынка прямых инвестиций, который отличается от рынка венчурного капитала. Это состоит из организаций, которые объединяют вместе крупные денежные суммы к выкупу компания или предложить существенные инвестиции.

Как правило, прямой инвестор - предприниматель, который нажил состояние от ведения его или её собственного бизнеса. Он или она мог быть частью более крупной фирмы, занимающейся операциями с частными акциями, которая ищет интересные деловые возможности инвестировать в. Обычно, инвесторы помещают свои деньги в компанию, с которой они знакомы, и у этого есть потенциал, чтобы стать прибыльным.

прямой инвестор приблизится к новому бизнесу по-другому от основанной компании, которая борется. Обычно, новые компании ищут частных инвесторов и представляют предложение, ища инвестиции. В таких случаях прямой инвестор не слишком обеспокоен доходностью, но более сфокусирован на интересных идеях. Индивидуальность владельца бизнеса часто имеет большое значение в определении, примет ли инвестор предложение.

Рассматривая инвестиции в борющуюся компанию, это - прямой инвестор, который обычно соединяет инвестиционный план и предложение. Так как компания не так успевает, она часто более склонна принять предложение, представленное инвестором. Прямой инвестор прежде всего надеется получать прибыль через его или её инвестиции, так, вероятно, предложит план, который обращается к компании.

Новые фирмы часто получают смягченные графики окупаемости инвестирования в акции. Инвестор обычно не наблюдает повседневно операции бизнеса. Руки от подхода, как часто думают, стимулируют новые идеи и рост.

Напротив, у основанных компаний обычно есть регулярный график окупаемости, и у инвесторов обычно есть мнение в управлении бизнесом. Это включает установление руководства компании и наем или увольнение сотрудников. Уровень входа, который прямой инвестор имеет в компании, обычно зависит от размера инвестиций. Некоторые компании просто выкуплены, и инвесторы становятся новыми владельцами.

Рынок прямых инвестиций состоит из собственного капитала, который не перечислен на общественном обмене. Собственный капитал поднят институциональными инвесторами включая банки, страховые компании, и хедж-фонды.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz