Каков Фонд прямых инвестиций?

 

Фонд прямых инвестиций - группа инвестирования, сформированная частными инвесторами. Эти группы структурированы как товарищества с ограниченной ответственностью. Они обеспечивают способ для богатых инвесторов наделить крупные суммы сокращенными налоговыми обязательствами, и размер их инвестиций позволяет им доступ к рынкам, не доступным мелким инвесторам.

группа, которая объединяется, чтобы сформировать фонд прямых инвестиций, состоит из основных инвесторов фонда. Они создают товарищество с ограниченной ответственностью, в котором они - партнеры с ограниченной ответственностью, что означает, что они получают доходы от инвестиций, но не имеют прямого управления активами. Главный партнер, который действительно имеет тот контроль, обычно является компанией с ограниченной ответственностью, настроенной основными инвесторами фонда. Они могут нанять внешнее юридическое лицо, чтобы действовать как менеджер фонда. Менеджер решает, как построить fund s портфель.

После того, как фонд достигает определенного уровня обязательства, он обычно закрывается для дополнительных инвестиций. Есть, однако, два способа инвестировать в фонд прямых инвестиций после начального периода обязательства. Каждый - вторичные инвестиции фонда, в которых инвестор приобретает долю в портфеле, как только это начало понимать доходы. Это доступно только после того, как фонд удовлетворяет свои обязательства перед основными инвесторами фонда. Вторыми являются cо-инвестиции, которые доступны, когда менеджер решает, что инвестиции являются слишком большими для fund s портфель и просят, чтобы основные инвесторы фонда инвестировали непосредственно в компанию, объединяя их деньги с тем из фонда.

Типы инвестиций, которые может сделать любой особый фонд, обрисованы в общих чертах в его конституции. Прибыль не единственное рассмотрение. Менеджеры фонда прямых инвестиций могут бросить тень на свои репутации, инвестируя в нравственно сомнительные фирмы, потому что инвестиции фондов идут вне простых покупок акций — фонды становятся вовлеченными в компании, в которые они инвестируют.

Фонды прямых инвестиций вообще участвуют в трех типах динамики инвестиций: выкупы, венчурный капитал и мезонинное финансирование. В выкупах фонд прямых инвестиций покупает компанию провала попытки и реструктурирует это, получая преимущества company s благоприятный поворот. Инвестиции венчурного капитала - денежные суммы, данные новым компаниям взамен акции прибыли. Мезонинное финансирование, которое прежде всего используется, чтобы финансировать другие типы инвестиций, является субординированным долгом, который производит краткосрочные доходы, которые растут с потоком денежных средств компании. Инвестиции фонда прямых инвестиций опасны, и их успех зависит от фонда manager s способность идентифицировать многообещающие перспективы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz