Каков Фонд прямых инвестиций Фондов?

 

Фонд прямых инвестиций фондов - транспортное средство для коллективных инвестиций, которые не доступны общественности. Обычно такие фонды ограничены высоким инвесторам собственного капитала с допуском высокого риска. Минимальные инвестиции обычно довольно высоки, часто Доллары США за $1 миллион (USD) или больше. Для фондов, занимающихся коммерцией в США, эти ограничения уменьшают сумму контроля Комиссией по ценным бумагам и биржам очень значительной суммой.

Чтобы упоминаться как фонд прямых инвестиций фондов, фонд должен инвестировать в другие фонды. Инвестиции могут включать усиленный, выкупают фонды (LBOs), хедж-фонды, мезонинные фонды предоставления, фонды венчурного капитала, или любой другой вид фонда, который выбирает менеджер фонда прямых инвестиций фондов. Каждая из перечисленных операций - потенциальное обязательство высокого риска.

LBOs - обязательства, в которых небольшая группа владельцев думает, что она может получить прибыль, покупая принадлежащую государству компанию, приватизируя это, тогда распродавая некоторых или все отдельные части. Выкуп с высокой долей заёмных средств, и если основные владельцы могут управлять больше чем 100%-ым левереджем, у них есть мгновенная прибыль. Некоторые из главных рисков в LBO - то, что продажа частей будет чистый намного менее чем запланированный, основной бизнес не может быть сделан как привлекательный для фондового рынка как ожидалось, и фондовый рынок или экономика очень уменьшатся, в то время как реструктурирование в стадии реализации. Любой из них может привести к потере для инвесторов, которые обеспечили капитал, чтобы взять частную компанию.

Хедж-фонды приезжают во многие варианты и ищут возможности, у которых есть история того, чтобы быть низким риском. Чтобы получить высокие доходы из позиций с низким риском, фонды должны использовать большую сумму левереджа. По большей части левередж равняется риску, но риски управляемы, если управляющие фондом делают только звуковые предположения о природе действительности. Фонд прямых инвестиций менеджера по фондам должен знать достаточно о природе хеджа fund s работа, чтобы установить, реалистичны ли предположения. Для него, чтобы сделать это, хедж-фонд должен был бы раскрыть алгоритмы, которые они используют для их бизнеса.

Мезонинные фонды предоставляют финансирование долга компаниям, которые уже достигли лимитов того, что обычные банки предоставят им. В свою очередь, мезонинные фонды получают опционы на акциях в компании наряду с процентом по кредиту. Если компания не следует за фондом, кто поглощает большинство потерь, не обычные банки. Для мезонинного фонда, чтобы обладать хорошим доходом от его инвестиций, акции должны торговаться много больше цены на опционы.

Фонды венчурного капитала инвестируют в новые идеи или новое, лучше, и патентоспособный способ сделать что-то. Взамен они получают акции, опционы на акции и должности члена правления директоров. Фонд собственного капитала фондов получит пропорциональную акцию акций и опционов, которым предоставили фонд венчурного капитала. Если компания будет успешна при производстве и маркетинге продукта, то фонд венчурного капитала возьмет это общественность. Риски лежат в способности фонда венчурного капитала точно диагностировать вероятность успеха компаний, которые это финансирует.

Фонд прямых инвестиций фондов может хотеть инвестировать в другие фонды. Фонд фондов won t ищет эти инвестиции непосредственно, но мог стать инвестором в них. Фонд прямых инвестиций менеджера по фондам ожидает, что риски, которые окупаются, перевесят риски, которые терпят неудачу существенным пределом.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz