Какова Фирма, занимающаяся операциями с частными акциями?

 

Чтобы понять, какова фирма, занимающаяся операциями с частными акциями, важно понять то, что означают различные части срока. Собственный капитал - стоимость актива меньше любой связанной ответственности. Прямые инвестиции - собственный капитал в активе, который не является свободно ходовой позицией на общественном фондовом рынке. Фирма, занимающаяся операциями с частными акциями, тогда, является партнером по управлению в наборе партнерств, которые объединились, чтобы объединить их капитал и инвестировать в особую возможность.

В то время как фирмы, занимающиеся операциями с частными акциями, могут сосредоточиться на множестве инвестиционных стратегий, включая венчурный капитал получения, они часто покупают недооцененные или недооцениваемые компании, улучшают их, и затем продают им за прибыль, вид подобного щелкающего дома, но в коммерческом установлении. После покупки компании фирма, занимающаяся операциями с частными акциями, удалит это из фондового рынка. Это позволяет фирме принимать жесткие или спорные решения, не имея необходимость отвечать на или выпускать чувствительную информацию акционерам или общественности вообще. Делая частную компанию, фирма, занимающаяся операциями с частными акциями, является в основном только ответственной перед своей меньшей группой инвесторов.

Чтобы изменить компанию, фирма, занимающаяся операциями с частными акциями, будет часто заменять или управлять руководством компании. Весьма необычно, однако, для инвестиционной компании сохранить существующих сотрудников существующей компании. В то время как инвестиционная компания управляет компанией, это - цель, должен обычно определять, как это может улучшить результат компании или спроектировало будущую производительность так, чтобы потенциальные инвесторы купили компанию выгодно.

Финансирование прямых инвестиций может прибыть из множества источников. Чаще всего, фонды прибывают из пенсионных фондов, финансовых учреждений, или отдельных инвесторов с существенным собственным капиталом. Возможностью объединить такие большие суммы инвестиционного капитала, фирма, занимающаяся операциями с частными акциями, расширяет свою досягаемость до, и власть, потенциальные инвестиционные возможности.

Как только работа улучшения компании была сделана, и ее стоимость увеличилась, иногда через всего три года, фирма, занимающаяся операциями с частными акциями, берет общественность компании снова. Если все это выясняет, фирма продает компанию за хорошую прибыль для всех первоначальных инвесторов. Фирма, занимающаяся операциями с частными акциями, непосредственно, также названный <ими> главный партнер партнерства инвесторов, также часто рисует дополнительные сборы, включая комиссионные за управление и поощрительные премии, для работы, требующей беготни, вовлеченной в усилие, включая рекламу, бухгалтерский учет, и т.п..

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz