Какова Основная Частная квартира?

 

Также известный как фактическое место жительства, основная частная квартира - дом, что владелец рассматривает его или её главное личное место жительства по налоговым причинам и юридическому. Налоговые инспекции в различных странах устанавливают критерии для того, чтобы определить, готовится ли дом фактически как фактическое место жительства, с большинством стран, требующих, чтобы владелец находился на имуществе в течение, по крайней мере, половины налогового года. Семейная единица, может ли у частного лица, пары, или пары с несовершеннолетними детьми, только быть одно фактическое место жительства. Любые другие дома, принадлежавшие и используемые семейной единицей, идентифицированы как временные места жительства.

основная частная квартира может быть любой тип жилья, которое расположено в области, зонируемой как жилой район. Это означает, что здания, дома на колесах, плавучие дома, квартиры, двухквартирные дома и еще более старые деловые структуры, которые были преобразованы в лофты или кондоминиумы, обычно имеют право на классификацию как фактические места жительства. Законы о государственном налоге в разных странах обычно включают особые указания о том, какие типы жилья удовлетворяют этот критерий, и который не может определяться основное или основное место жительства.

Идентификация основной частной квартиры также важна для многих применений. Как правило, юрисдикции, которые выпускают driver s лицензии, требуют, чтобы кандидаты обеспечили физический адрес своего фактического места жительства. То же самое обычно верно, поставляя адрес для заявлений на выдачу кредитной карты или заявок на получение кредита. Инвесторы обычно должны обеспечивать адрес своей основной частной квартиры когда покупательные различные типы ценных бумаг, такие как акции или облигации. Даже школы обычно требуют обращения к фактическому месту жительства, регистрируя ребенка, иногда как средство обеспечения, что ребенок действительно фактически находится в районе, который подан тем учреждением.

Во многих странах, определяя основную частную квартиру важно для налоговых целей. Часто, то место жительства не подвергается налогу на прирост капитала, пока владелец продолжает держать право на имущество. Это может или, возможно, не верно с временным местом жительства, таков как загородный дом, который используется несколько месяцев каждый год. В зависимости от законов о федеральном налоге, которые применяются, могут быть оценены налоги на прирост капитала, когда имущество продано выгодно, с теми налогами, оцененными в течение налогового года, в котором была совершена продажа. Это не универсально верно, поскольку есть страны, где никакие налоги на прирост капитала не должны, если продажа вовлекает дом, который был ранее идентифицирован как основная частная квартира.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz