Каковы Главные Брокеры?

 

Главные брокеры - специализированный вид брокерских услуг, приспособленных к профессиональным инвесторам, таким как операторы хедж-фондов. Эти типы брокерских услуг помогают этим инвесторам выполнить сложные инвестиционные стратегии, которые ограничат их риск, в то время как производство желало прибыли. Брокеры этого вида предоставляют разнообразные услуги корпоративному или профессиональному клиенту.

главная роль главных брокеров должен обычно обеспечивать централизованный процесс для netted І инвестиции. Когда профессиональный инвестор возьмет и длинные и короткие позиции в акциях или других инвестициях, окончательным результатом будет чистая выгода или потеря. І, инвестируя и в длинные и в короткие позиции, некоторые клиенты могут признать what s названный абсолютной выгодой, где некоторых видов рисков эффективно избегают.

главные брокеры поможет облегчить виды комплекса, инвестируя, который ограничивает риск для инвесторов. Это включает руководящие глобальные финансовые счета, и обеспечение точных отчетов об инвестициях на регулярной основе. Главные брокеры могут также помочь финансировать некоторые из позиций клиента.

Наряду с контролем объединенных длинных и коротких позиций, которые обеспечивают прибыль netted, главные сервисные брокеры, может также предложить добавленная стоимость services І или дополнительная помощь клиенту. Главные брокеры могут помочь клиентам найти лучшие инвестиционные предложения, которые будут служить дополнением их существующим позициям. Главные брокеры могли бы даже помочь иметь дело с практическими соображениями для клиента, такими как устанавливание офисов.

В обмен на всю эту помощь брокеры, предлагающие эти услуги, получают различные комиссионные вознаграждения и взносы. Многие из них связаны с определенными операциями. Брокеры могут также просить отдельную компенсацию за дополнительные услуги.

В относительно первые годы этих видов брокерских операций, эти услуги были в значительной степени вовлечены в инвестирования в акции. Today s главные брокерские услуги может быть более сфокусирован на диверсифицированных продуктах как Обменные Торгуемые Фонды (ETFs), инвестиционные фонды, или другие виды инвестиций. Поскольку сложность услуг и инвестиций становится, it s важной для главных брокеров, чтобы быть в состоянии точно судить риски определенных инвестиций.

Много инвесторов не нуждаются в услугах сложного типа брокеров, чтобы управлять их портфелями. Простой брокерский счет онлайн предоставит суточные торговые услуги. Некоторые из этих традиционных брокерских счетов предложат помощь с открытием длинных и коротких позиций, так же как продолжающимся контролем для этих позиций. Главные сервисные брокеры - специализированная услуга для тех, кто должен гарантировать доходы от сложных инвестиций.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz