Каков Основной Ипотечный рынок?

 

Основной ипотечный рынок - рынок, на котором созданы ипотечные ссуды. Заемщики и кредиторы встречаются на основном ипотечном рынке, чтобы договориться о сроках кредитов и в конечном счете вступить в соглашения предоставления. Как только кредит был создан, он может быть продан другому финансовому учреждению, когда он входит во вторичный ипотечный рынок. Эти рынки близко привязаны, и много компаний в финансовой отрасли вовлечены и в основные и во вторичные ипотечные рынки.

ипотека обеспеченный кредит, который обычно замечен используемый в покупках недвижимого имущества. Когда заемщик получает ипотеку, она или он предлагает часть недвижимого имущества как обеспечение по кредиту. Как правило, обеспечение - та же самая часть недвижимого имущества, которое кредит используется, чтобы купить. Если неплатежи заемщика по кредиту, кредитор может захватить недвижимое имущество и продать это, чтобы погасить задолженность заемщика. Есть много различных ипотечных продуктов, доступных, чтобы встретить различные виды потребностей включая жилые и коммерческие ипотеки в несметном числе ароматов.

На основном ипотечном рынке кредиторы, такие как банки и кредитные союзы могут соединиться с людьми, которые хотят занять деньги, чтобы предоставить заемщикам информацию об опционах, доступных им. Ипотечные брокеры также активны на основном ипотечном рынке. Эти ипотечные профессионалы работают с заемщиками к package І их, собирая информацию об их доходе, активах, и т.д чтобы подарить потенциальным кредиторам полную упаковку информации, которая может использоваться, чтобы создать кредит.

Люди, которые делают или ипотечные ссуды брокера, нуждаются в лицензиях от правительства и должны следовать за определенными этическими стандартами. Много финансовых учреждений обеспечивают обучение и лицензирование их персоналу как инвестиции в их штат. Брокеры склонны быть независимыми и преследовать немного отличающиеся сертификации, потому что природа их работы отличается. Цель всех сторон состоит в том, чтобы установить заемщик с кредитом, который она или он может удобно предоставить.

То, когда экономика является хорошей, деловой на основном ипотечном рынке, является обычно оживленным, и вообще легко получить кредиты, часто на очень хороших условиях. Во время периодов кредитного сжатия и других финансовых проблем, однако, это может быть более стимулирующим, чтобы получить ипотеку. У этого есть волновой эффект, как вторичный ипотечный рынок переносит, когда меньше кредитов создается, и в свою очередь финансовые инструменты, основанные на том рынке, могут упасть в цене.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz