Что Первая помощь является Трастовой?

 

Национальная служба здравоохранения (NHS) в Соединенном Королевстве наблюдает за системой здравоохранения управляемой государством. Для тех, которые происходят из приватизированных систем здравоохранения, может быть немного трудно понять. Особенно доверие первой помощи срока (ПРОЦЕНТ), подбрасывает беспорядок для тех людей, используемых к наличию докторов первой помощи в соответствии с планами по развитию здравоохранения. Есть немного отношений между этими двумя, особенно когда дело доходит до определения первой помощи, которая обычно является первой остановкой в patients посещение докторов, даже если они в конечном счете закончат тем, что видели специалистов или получили больничный уход.

В NHS, доверие первой помощи состоит из нескольких различных работников первой помощи, включая терапевтов, дантистов, фармацевтов, оптиков, и любых врачей, что сотрудники идут - в центрах социальной защиты. В каждой определенной территории, и есть теперь 152 из них, все люди, которые являются поставщиками в этих областях первой помощи, принадлежат доверию, которое служит той области. Это есть некоторое небольшое сходство к сети программы медицинского страхования, за исключением того, что у доверия есть власть отрегулировать почти весь медицинский опыт для людей в области, которой это служит.

Одна из вещей, которые делает доверие первой помощи, контролируют больницы области. Они принимают решения о том, какие услуги будут предложены в больницах и насколько больницам оплатят за их услуги. Они обычно ответственны за качество больниц в области, и могут сделать выбор о методах для того, чтобы улучшить то качество.

Причина, почему доверие первой помощи ограничено, состоит в том, потому что каждая из областей, в которых работает каждое доверие, уникальна. Различия в населении, потребностях здравоохранения, и демографии могут все лучше определить, как обратиться к потребностям данной области. It s думал, когда доверие принимает решения относительно больниц, они делают их с лучшим намерением к обслуживанию их уникальному сообществу. Однако, этот doesn t означает, что каждое решение является лучшим для единственного частного лица. Люди, возможно, иногда должны были бы пойти в более крупную область, чтобы получить чрезвычайно специализированную заботу, если они, оказывается, не живут в доверии, которое управляет крупными больницами в густонаселенных областях.

Власть первой помощи доверяет shouldn t быть недооцененной. Они действительно получают большую часть денег, распределенных через NHS. Тресты иногда критикуются за проведение слишком большой власти и львиной доли дохода с NHS, и регулирующие положения изменили многочисленные времена, чтобы позволить людей получать здравоохранение, чтобы жаловаться, чувствуют ли они своего терапевта или полагают, что больница области не работала как ожидалось. В 2009, пациентам дали год, чтобы направить жалобу вместо только шести месяцев, и NHS потребовал работу трестов первой помощи тяжелее, чтобы взять уроки от этих жалоб и улучшить заботу. Однако, жалобы aren t, что частый, учитывая высокое число людей каждая первая помощь доверяют подачам.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz