Какова Предварительная оплата?

 

Предварительная оплата - ранний или авансовый платеж кредита. Много финансовых учреждений позволяют заемщикам делать эти досрочные погашения без штрафа. Другие учреждения штрафуют заемщик, потому что досрочное погашение понижает lender s доход от инвестиций и переводит к незаработанному проценту по кредиту. В обоих сценариях кредитные квитанции или договоры указывают, есть ли штраф за досрочное погашение. Во многих регионах есть законы против взыскивания взносов за предварительную оплату.

Много частных лиц используют предварительную оплату в качестве способа сократить затраты на выплату процентов или сократить длину кредита, когда другие опционы недоступны. Большинство людей со слабым кредитом вынуждено финансировать по нежелательным процентным ставкам, и пока person s кредитный рейтинг и кредитная история улучшится, он вряд ли найдет другого кредитора, предлагающего лучшую ставку. Чтобы экономить на затратах на выплату процентов и сократить его отношение задолженности к доходу, заемщик может сделать предварительную оплату, или несколько предварительных оплат, по текущему кредиту. Это может улучшить individual s кредитный рейтинг и открыть другие опционы для лучшего будущего финансирования в дополнение к сокращению individual s полное финансовое бремя.

Хотя некоторые заемщики могут позволить себе сделать предварительную оплату по кредиту, такому как ипотека, многие не понимают потенциальные сбережения, который следует из предварительной оплаты. Есть два распространенных способа, которыми предварительная оплата может быть вычислена кредитором. Первое позволяет заемщику производить платеж, который непосредственно - сокращает основную сумму кредита. Например, предположите, что заемщик должен Доллары США за 500$ (USD) в месяц для его ипотеки. Банк, который финансировал его кредит, позволяет ему делать дополнительную предварительную оплату USD в размере 100$ в месяц, который очень сократил бы сумму процентов, которую он оплатит и время, которое потребовалось бы, чтобы заплатить всю ипотеку.

Второй способ, которым кредиторы позволяют заемщикам делать предварительными оплатами, требует у даты оплаты назад следующего платежа. Например, если заемщик должен USD за 500$ в месяц для его ипотеки и платит USD за 1 000$ через один месяц, банк расширил бы дату оплаты его следующего платежа дополнительный месяц, потому что он предварительно оплачивал эквивалент другого month s платеж. Предположите, что его платежи должны на первом из каждого месяца, и заемщик платит USD за 6 000$ один месяц. Банк расширил бы дату оплаты его следующего платежа весь год.

Даже когда частные лица могут предоставить предварительную оплату, много заемщиков держали бы дополнительные фонды на сберегательном счете. Другие сравнивают процентную ставку по кредиту и процентную ставку на Депозитном сертификате (CD) или другой тип инвестиций и решают, что более мудро инвестировать фонды, чем платят наличными за остаток непогашенного кредита. Другие заемщики, конечно, просто не могут позволить себе сделать дополнительные платежи.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz