Какова Плата за Предварительную оплату?

 

Плата за предварительную оплату - денежная сумма, кредитор может обвинить заемщик за то, что он погасил кредит перед запланированной датой выплаты. Например, если лицо получает 30-летнюю ипотеку на доме, но выплачивает ипотечный кредит полностью в течение нескольких лет, он заплатил кредит раньше срока. В то время как можно было бы думать, что кредитор должен поощрить раннюю выплату, это фактически означает, что кредитор делает меньше денег в течение срока кредита. Так как заемщик платит кредит рано, кредитное учреждение не может собрать общую сумму интереса, который это ожидало. Чтобы препятствовать этому, кредитор может взыскать плату за предварительную оплату.

Также названный штрафом за досрочное погашение, плата за предварительную оплату по существу позволяет кредиторам собирать компенсацию за некоторые из затрат предоставления кредита. Во многих случаях, платеж кредита раньше срока приводит к существенной потере прибыли для кредитора. Плата за предварительную оплату штрафует заемщик за то, что он погасил его кредит рано, который может отговорить некоторые заемщики платить заранее. В некоторых случаях, однако, заемщик может счесть выгодным, чтобы заплатить кредит рано несмотря на такой штраф.

Когда некоторые люди думают о штрафах за досрочное погашение, они думают о взносах, взимаемых за то, что возместили ипотеку рано или заплатили автокредит быстрее чем согласованный. Кредитор может добавить плату за предварительную оплату примерно любому типу кредита, как бы то ни было. Например, кредитор может взыскать плату за предварительную оплату за досрочное погашение кредита подписи также. Этот тип платы может взиматься за кредит без отношения к тому, необеспечен ли кредит или обеспечен с обеспечением.

Несмотря на то, что кредиторы обычно имеют право взыскать взносы за предварительную оплату, они обычно не могут делать так без соглашения заемщика. В большинстве случаев, кредиторы обязаны раскрывать подробные данные любых взносов за предварительную оплату, которые они взыскивают в их соглашениях о предоставлении. Если заемщик не соглашается выплатить взнос предварительной оплаты, он может провести переговоры с кредитором, чтобы удалить это из договора прежде, чем он подпишет это. Если кредитор отказывается сделать так, заемщик может решить или согласиться на это или искать кредит от различного кредитора.

Некоторые кредиторы взыскивают плату за предварительную оплату за досрочные погашения, но помещают срок в применение его. Например, кредитор может взыскать плату, если заемщик погашает свой кредит в течение пяти лет, но откажитесь от платы, если заемщик возмещает после пятого года. Другие, возможно, не взыскивают плату за досрочные погашения, которые составляют только часть кредита, но взыскивают плату, если полная сумма кредита возмещена.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz