Какова IRA Драгоценных металлов?

 

IRA драгоценных металлов, или Индивидуальный пенсионный счет, является своего рода финансовым счетом, который позволяет держателям покупать в акции и другие финансовые продукты на основе с отложенным налогообложением. Идея индивидуального пенсионного счета состоит в том, что лица и семьи могут спасти для выхода на пенсию, не платя прибыль налогов на капитал, где рост их денег через прирост капитала поможет им предусмотреть доход после того, как они удалятся. В IRA драгоценных металлов авуары IRA включают позиции как серебро и золото, известное как драгоценные металлы в финансовом мире.

Хотя золото и серебро - самые популярные драгоценные металлы, они не единственные драгоценные металлы, которые могут быть вовлечены в investor s портфель. Платина и палладий - два других общих драгоценных металла, в которые инвестируют трейдеры и другие. Все четыре из них замечены как сырье, физические позиции, которые могут торговаться различными способами. В дополнение к вышеупомянутым драгоценным металлам есть названные Б других в”Ђ синтетический драгоценный metals І, которые изменены или произведены в лабораторном установлении, так же как определенных тяжелых металлах, которые могут быть менее ценными чем золото, но все еще держать некоторые ценности из-за практических применений и относительной редкости.

Индивидуальный пенсионный счет предусматривает различное налогообложение прибыли, таким образом, IRA драгоценного металла, или другим пенсионным счетом, управляет закон во многих странах. В США, например, Закон "О пенсионном обеспечении наемных работников" 1974, или ERISA, управляет видами позиций, которые могут быть включены в Индивидуальный пенсионный счет. Федеральное Налоговое управление помогает привести в исполнение некоторые из стандартов для IRA, включая специальное правило для драгоценных металлов: только операции драгоценных металлов, встречающие определенные стандарты, готовятся как надлежащие и юридические авуары IRA. Много других стран hav подобные законы, хотя специфические особенности могут измениться

Много отдельных инвесторов используют брокеры или финансовые фирмы, чтобы помочь им управлять своими пенсионными счетами. Эти частные лица должны поддержать те же самые виды благоразумных и компетентных инвестиционных стратегий, что их клиенты иначе были бы. Для услуги поддержания IRA драгоценных металлов держатели личного счета могут быть обвинены за то, что они настроили счет, так же как ежегодную плату после того, включая взносы за хранение за слиток, или другие физические активы драгоценных металлов.

Когда дело доходит до выбора определенных акций и авуаров для IRA драгоценных металлов, у инвесторов и их инвестиционных менеджеров есть большой выбор. Они могут купить слиток, или сырое золото или серебро, так же как нумизматическое золото или серебро. Они могут инвестировать в добычу полезных ископаемых, или купить в сложные фонды, которые отслеживают цены драгоценных металлов. Все это может быть облегчено финансовой фирмой, которая специализируется на обеспечении IRA, которая включает драгоценные металлы юридическим и стратегически компетентным способом.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz