Каково Предварительное утверждение?

 

Предварительное утверждение - процесс, в котором кредитор передает предоставление ссуды кому-то на основе информации, предоставленной заемщиком и проверенный кредитором. Предварительное утверждение обычно используется во время домашнего процесса покупки покупателями, которые хотят показать продавцам, что их предложения серьезны, и они могут предоставить дом. Будучи предварительно одобренным, заемщики могут также делать покупки эффективнее, потому что они знают точно, сколько они могут предоставить, и они могут доказать это продавцам.

понятия предварительного утверждения и предварительной квалификации часто путаются. Предварительная квалификация - очень быстрый процесс, в котором заемщик обеспечивает оценки дохода и суммы денег, доступной для авансового платежа, и кредитор использует эту информацию, чтобы обеспечить общее представление о том, сколько это могло бы быть готово предложить. В предварительном утверждении определенный кредитор рассматривает и проверяет информацию, выполняет проверку кредитоспособности, и расширяет предложение кредита заемщику.

Предварительное утверждение подвергается некоторым протестам. Если финансовое положение заемщика изменяется между временем предварительного утверждения и время покупки, сумма, которую кредитор готов предложить, может измениться. Обычно кредиторы выпускают предварительные утверждения с истечениями срока, чтобы избежать ситуаций, в которых люди используют старое предложение перед утверждением с неточной или датированной информацией, чтобы сделать предложение относительно дома, который они не могут предоставить. Аналогично, в то время как кредит для суммы денег набора, кредитор может отказаться расширять кредит на особом доме по причинам в пределах от проблем с правом на вопросы об условии дома.

Людям, которые делают покупки для домов, часто советуют получить письмо перед квалификацией и использовать это когда приближающиеся агенты по операциям с недвижимостью, чтобы обсудить их опционы. Это письмо может использоваться, чтобы сузить выбор к зданиям, которые может разумно и удобно предоставить покупатель. Как только покупатель готовится делать предложение, покупатель может работать с определенным кредитором или с ипотечным брокером, чтобы получить письмо перед утверждением, которое будет упаковано с предложением, которое покупатель делает относительно дома.

Предварительное утверждение не требуется для домашнего процесса покупки, но это может быть очень полезно. Там может также быть уверенным ситуации, в которых продавцы требуют письмо перед утверждением как часть процесса предложения. Продавцы могут сделать это, чтобы избежать ловить рыбу, в котором люди делают предложения относительно домов, у них нет устойчивого намерения покупки, и избегать напрасно тратить время; продавцы не хотят вести переговоры с покупателем, у которого нет реалистического ожидания платежа запрашиваемой цены, например.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz