Какова Власть продажи?

 

Власть <их> продажи является предоставлением или пунктом, который обычно включается в текст ипотечного соглашения. Цель пункта состоит в том, чтобы подтвердить, что право кредитора взять захватывает контроль вовлеченного имущества и продает это третьему лицу, если дебитор не в состоянии сделать ипотечные платежи в соответствии со сроками обрисованными в общих чертах в соглашении. Для предоставления весьма обычно также включать некоторые подробные данные о том, что должно выясниться прежде, чем кредитор может начать слушания потери права выкупа. Точная формулировка, используемая во власти предоставления продаж, изменится, основанный на регулирующих положениях, которые применяются в юрисдикции, где ипотека написана.

включение этого типа пункта в ипотечном договоре разработан, чтобы защитить права кредитора, когда дебитор должен быть не в состоянии произвести платежи способом, который соответствует срокам, найденным в договоре. При наличии власти продажи у кредитора есть юридические основания для того, чтобы занять контроль имущества и начать слушания, необходимые, чтобы лишить права пользования на имуществе. Как только потеря права выкупа полна, кредитор тогда свободен продать имущество новому владельцу. В некоторых юрисдикциях этим управляют на общественном аукционе, за которым наблюдают отдел местного органа власти или агентство. В других местоположениях во всем мире, кредитор может устроить частный аукцион, или заключить договор с фирмой недвижимого имущества, чтобы предать гласности и продать имущество от имени кредитора.

До степени власть продажи также защищает права дебитора. Это - то, потому что текст предоставления обычно проясняет, какие опционы кредитор имеет с точки зрения принятия меры, если платежи не произведены своевременно. Понимая, что кредитор уполномочен, чтобы сделать, если платежи обычно поздно или не переведены вообще, дебитор знает то, что должно быть сделано, если обстоятельства возникают, которые отрицательно воздействуют на способность дебитора оплатить согласно условиям контракта.

В то время как власть продажи действительно предоставляет кредитору способность лишить права пользования и продать имущество в случае неплатежа, много кредиторов предпочитают работать с дебитором, чтобы решить ситуацию и осовременить ипотеку еще раз. Это - то, потому что стоимость потери права выкупа и получение суждения недостатка являются препятствующими во многих юрисдикциях во всем мире. Кроме того, ресурсы, которые кредитор должен посвятить подготовке документов перед любыми слушаниями потери права выкупа, начинаются, может также быть несколько препятствующим. Поэтому кредиторы могут хотеть задерживать призыв власти продажи, пока несколько попыток работать с дебитором не были предприняты и в конечном счете подведены.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz