Каково Положительное, Несет?

 

Положительное несет, финансовое положение, где чистая стоимость финансирования ниже чем доход, производя прибыль для лица, которое занимает позицию. Когда у кого-то есть положительное, несут, это обычно - поддержание ценности позиции, потому что это заработает деньги для инвестора. В отличие от этого, отрицание несут затраты больше, чтобы финансировать, чем это производит, и не является хорошей позицией, чтобы поддержать, поскольку это стоит денег для инвестора и продолжит делать так, пока инвестор не может выйти из позиции.

Часто, этот термин использован в контексте инвестиций с многократными ногами. Каждый leg І является различными инвестициями, и цель состоит в том, чтобы заработать на спреде между ногами. Это позволяет инвестору терять деньги на одной ноге, зарабатывать деньги на другом, и использовать различие в качестве прибыли. Например, кто-то мог вынуть кредит в 5 % и инвестировать денежные средства в облигации, возмещая 7 %. 2%-ое различие создало бы положительное, несут и стимулирование для инвестора, чтобы поддержать позицию.

Оценивая инвестиции, люди думают в том, будет ли там положительно, или отрицательный несет, и есть ли инвестиции, которые могли бы быть перевезены по железной дороге, чтобы создать положительное, несут, собирая многократные ноги, чтобы поддержать инвестиции. Может иметь смысл занимать фонды из одного источника, чтобы погасить другой кредит, например, и использовать начальные заемные средства для других инвестиций.

Сложную сеть можно соткать, поскольку кто-то пытается занять положительную позицию и прибыль от инвестиций. Это может иногда иметь неприятные последствия для инвестора. Если одна нога инвестиций разрушается, инвестор не мог бы получить прибыль, и мог попасть в неприятное положение. Это нужно также рассмотреть, оценивая риск и пользу потенциальных инвестиций, поскольку положительное несет, могло бы быть чрезвычайно опасным, и инвестор мог решить, что связанные риски не стоят потенциальной прибыли.

Людям, полагающимся на уведомление от консультантов по финансовому планированию и других людей, знакомых с инвестиционными решениями, можно предложить несколько опционов для позиций, которые они могут занять, чтобы создать положительное, несут. Этим опционам подарят информацию о потенциальных рисках позволить лицу делать информированный выбор о лучших инвестициях, чтобы участвовать в. Многочисленные факторы могут воздействовать на риски, от возраста инвестора к общему условию рынка. Инвесторы старшего возраста, например, вообще предпочитают более консервативные инвестиции, потому что, если они теряют деньги, у них, возможно, нет времени, чтобы заработать их назад.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz