Каков Оборот Портфеля?

 

Оборот портфеля - оценка того, как часто активы в пределах данного портфеля куплены и проданы. Измерение ставки этого типа оборота может часто приводить к ценным подсказкам относительно суммы расхода, инвестор подвергается с ними торговой операции, и сравните тот расход с доходом, произведенным той торговлей. Вычисление оборота портфеля обычно делается в течение двенадцатимесячного периода, хотя основной процесс может также использоваться, чтобы оценить ставку оборота для квартала или полугодовой период времени.

Чтобы определить оборот портфеля, стоимость ценных бумаг, которые куплены или проданы во время периода на рассмотрении, вычислена. То число тогда разделено на полную стоимость чистого актива портфеля в течение того же самого промежутка времени. Если полная стоимость чистого актива в течение текущего периода выше чем предыдущий период, то оборот считают минимальным. Если стоимость ниже чем предыдущий период, который является указанием, что расходы, связанные с портфелем, были выше, не принесли достаточный доход, чтобы возместить те расходы и произвели более высокую ставку оборота.

Например, если бы инвестор покупает три инвестиций в течение года, продавая одну ценную бумагу, продажа была бы вычтена из суммы покупки, учитывая любые торговые взносы или затраты, компенсированные брокерам или дилерам. Это число разделено на текущую стоимость портфеля. Если три приобретенных инвестиций не в состоянии способствовать стоимости портфеля так эффективно как одна ценная бумага, которая была продана, это покажет как потерю, или уменьшение к полной стоимости портфеля и укажет на недопустимую ставку оборота. Когда покупки действительно полностью возмещали продажу, и те ценные бумаги, выполненные значительно лучше чем ценная бумага, которая была продана, оборот портфеля будет низок и таким образом очень благоприятен для инвестора.

Инвесторы могут также подорвать стоимость портфеля, делая частую торговлю, которая не в состоянии принести разумный доход, и помощь возмещала различные взносы и затраты. Поэтому важно спроектировать результат любой операции, с точки зрения ее способности заработать доход. Так же, как в ситуациях сотрудника, высокий оборот указывает на присутствие проблем, которые должны быть решены, высокий оборот портфеля - знак, что инвестор должен пристально смотреть, как выбирает ценные бумаги для покупки или продажи, и корректируйте тот процесс, таким образом, ставка оборота более выгодна.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz