Каков Предел Портфеля?

 

Предел портфеля - критическое требование для того, чтобы удостовериться, что у тех, кто инвестирует в опасные результаты, есть деньги, чтобы поддержать их торговлю. Общее определение предела портфеля касается договоров как фьючерсы и деривативы, но понятие предела портфеля может быть применено к любому виду торговли. Предел - запомненный риск капитала, и беглый взгляд в общие торговые стратегии покажет, почему предел портфеля настолько важен.

взгляд на предел портфеля мог начаться с рассмотрения идеи левереджа. Много договоров деривативов, которые являются сложными финансовыми инструментами, основанными на определенных результатах рынка, с высокой долей заёмных средств. Инвестиции с внешним финансированием - тот, который разработан, чтобы оказаться большим количеством выгоды или потери, чем регулярная торговля рынком обеспечила бы. Это означает, что трейдеры могут получить доступ к большему количеству риска с объемом капитала набора.

В последние годы, американское правительство создало требования предела портфеля для американских трейдеров, чтобы удостовериться, что у тех, кто баловался деривативами и подобными договорами, были деньги, чтобы поддержать потери. Предел портфеля - главная гарантия для опасного инвестирования во многие различные сектора. В деривативах и торговле фьючерсами, предел - сумма, основанная на всех открытых длинных и коротких позициях. То, что происходит с этой сложной торговлей, - то, что трейдер может поместить одновременную торговлю и в выгоду и в потерю имеющую значение для особого собственного капитала или связки акций. Это может уменьшить требование предела, так как часть торговли балансирует друг друга, делая естественный хедж против некоторых рыночных рисков.

В регулярной торговле акциями брокеры и другие также обращаются к предел. І Те, кто торгуется без ликвидного капитала, как говорят, являются покупка с оплатой части суммы за счет кредита. І классическое определение этой торговли - то, что трейдер будет занимать деньги от брокера, чтобы торговаться. У брокеров есть строгие правила о маржинальной торговли, и много доводов "за" финансов предупреждают инвесторов против движения этого маршрута, так как это ослабляет их способность купить и держаться через потери акций.

Общее представление о пределе портфеля работает так же к идее простого составления бюджета. У трейдера или инвестора должны быть фонды, чтобы покрыть любые возможные потери, вместо того, чтобы быть выставленными финансовой опасности, если определенные соглашения don t идут его или её путем. Новички могут учиться много о финансах от узнавания, как предел используется, и как идея предела ведет современную финансовую политику.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz