Каков Доход Портфеля?

 

Доход портфеля обращается к деньгам, заработанным на инвестициях, таких как акции и облигации. Доход портфеля - один из трех главных типов частных лиц дохода, может заработать. Для большинства людей доход портфеля играет важную роль в их пенсионном планировании.

Активный, пассивный и доход портфеля являются тремя главными типами дохода, который имеет большинство людей. Активный доход - доход, который лицо получает от своей работы или от работы, которую он физически должен делать. Если лицо прекращает делать работу, остановки активного дохода.

Пассивный доход обращается к доходу, который получен автоматически. Если лицо прекращает работать, доход удерживает прибытие. Этот тип дохода может быть заработан от лицензионных вознаграждений на книге, например, или от дохода от аренды на арендуемой собственности.

Наконец, доход портфеля - доход, полученный от денежных средств, которые были инвестированы в вещах, которые платят доход. Когда лицо инвестирует в акции, облигации и инвестиционные фонды, его группу инвестиций называют портфелем. Этот портфель может быть сохранен в одной брокерской фирме или в нескольких брокерских фирмах, или это может даже быть сохранено в 401 K установленного работодателем.

Те инвестиции в портфель получают доход — или доход от инвестиций — несколькими способами. Инвестиции получают доход, если акции, облигационный или инвестиционный фонд поднимается в стоимости. Проценты могут быть получены по инвестициям в случае инвестиций облигации, таких как муниципальные облигации, в которых инвестор покупает правительственный долг, и правительство платит его с интересом по данной ставке.

Наконец, инвестиции могут получить доход через дивиденды. Дивиденды - суммы денег, оплаченные компанией, в которой компания разделяет часть своей прибыли с акционерами. Дивиденды выплачены на основе за акцию. Например, компания может выплатить дивиденд Долларов США за 0,06$ (USD) за акцию.

Когда инвестиции зарабатывают деньги, инвестиции, растут. Каждый год, инвестиции должны идеально расти с данной скоростью. Эти деньги, которые заработаны каждый год, считают доходом от инвестиций.

Те, кто удален, могут зависеть от их дохода от инвестиций как часть их регулярного ежемесячного дохода. Идеально, большинство экспертов предлагает возможность жить за счет одного только дохода от инвестиций и не тронуть принципал, который инвестируют. Если принципал удален из счета или сокращен, это сокращает сумму денег, которую инвестируют, который приводит к меньшему количеству процентного дохода, так как есть меньше денег, чтобы получить такой доход.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz