Каков Кредит Политики?

 

Кредиты политики - кредиты, которые расширены страховой компанией на держателя полиса страхования жизни. Сумма кредита будет зависеть от стоимости суммы наличными, которую держатель страхового полиса имеет в политике непосредственно, и подвергается положениям и условиям выплаты, которые являются частью страхового договора. Кредит страхового полиса - превосходный способ обеспечить мелкую ссуду для чрезвычайных ситуаций, и может обычно погашаться в сроках, которые более либеральны чем кредиты, обеспеченные из других источников.

важно отметить, что кредит политики не возможен со всеми типами полисов страхования жизни. Например, много политик срочного страхования жизни не накапливают денежную стоимость, таким образом, кредит, основанный на денежной стоимости, не возможен. Даже у некоторых целых жизненных планов есть ограничения на кредиты против денежной стоимости, с держателями страхового полиса, имеющими необходимость встретить определенные квалификации прежде, чем кредит сможет быть выпущен. Поэтому важно не предположить, что возможно получить кредит политики, просто потому что у Вас есть некоторый тип покрытия страхования жизни в настоящее время в действительности.

Одно из преимуществ кредита политики - то, что процентная ставка относилась к остатку непогашенного кредита, обычно очень конкурентоспособно с процентными ставками, предлагаемыми банками и другими типами кредиторов. В то время как верно, что проценты продолжат накапливаться, пока есть непогашенный остаток по кредиту, много людей находят, что они могут погасить кредит в пределах короткого периода времени. Это помогает препятствовать интересу потреблять много полной денежной стоимости политики.

Предоставление обеспечения по кредиту политики часто вовлекает меньше бюрократизма чем другие права получения кредита. Это - то, потому что сумма, которую можно занять с этим типом кредита, ограничена текущей денежной стоимостью, которую Вы накопили с политикой непосредственно. Когда держатель страхового полиса должен умереть прежде, чем кредит погашен полностью, непогашенный остаток, наряду с любым применимым интересом, вычитается от суммы выплаты по смерти, названной в сроках политики. Если обстоятельства вынуждают держателя страхового полиса сдать политику по любой причине, непогашенный остаток вычитается от денежной стоимости прежде, чем любые платежи будут произведены держателю.

Много людей используют кредит политики в качестве способа произвести быстрые наличные средства, чтобы иметь дело с непредвиденным расходом. Поскольку кредит обычно имеет конкурентоспособную процентную ставку и может быть выпущен скорее чем другие права получения кредита, возможно обеспечить фонды, необходимые с относительной непринужденностью, предполагая, что держатель страхового полиса встречает набор критериев в месте страховой компанией. Погашение кредита быстро помогает гарантировать, что получение второго кредита политики позднее остается опционом, так же как помогающий удостовериться, что полная денежная стоимость Вашего покрытия доступна Вашим бенефициариям в случае Вашей смерти.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz