Каков Баланс Пункта?

 

Баланс пункта - выписка, подготовленная к инвестору, который держит открытые позиции во фьючерсном контракте. Выписка показывает, сколько прибыли или потери инвестор получил бы, если позиция должна была быть рассчитана по текущим ценам. Хотя числа являются полностью искусственными и гипотетическими, баланс пункта может дать некоторое понимание, будет ли конечный результат, вероятно, отличаться дико от первоначальных ожиданий инвестора.

фьючерсный контракт соглашение, с помощью которого инвестор соглашается купить или продать ценную бумагу или другой актив по фиксированной цене на зафиксированную дату в будущем. Во многих случаях, рыночная цена за ценную бумагу будет отличаться от этой фиксированной цены на зафиксированную дату. Это неравенство будет обычно означать, что одна сторона в соглашении завершает получение прибыли, в то время как другой будет стоять перед потерей, хотя покупатель может быть в состоянии держаться за ценную бумагу и ждать рыночной цены, чтобы оправиться, чтобы составить потери.

Есть несколько причин, почему люди вынимают фьючерсные контракты. В некоторых случаях, это - просто азартная игра, в которой они делают или теряют деньги в зависимости от того, как хорошо они предсказали движения рыночной цены во время срока контракта. В других случаях это может использоваться для того, чтобы хеджировать. Компания, которая выдерживает сделать или потерять много денег на инвестициях, могла бы вынуть фьючерсный контракт в противоречащей позиции, подразумевая, что это делает немного денег назад, если первоначальные инвестиции идут ужасно.

Один из самых существенных элементов фьючерсного контракта - то, что возможные потери или прибыль могут быть непредсказуемыми, потому что дата сделки зафиксирована, и инвестор не может всегда просто ждать рынка, чтобы переместиться в более благоприятную позицию. Продавцу не будет обычно принадлежать ценная бумага, когда первоначальная сделка будет заключена, и просто купит ее или тем временем или немедленно прежде, чем договор истечет. Покупатель не будет знать, будет ли возможно продать ценную бумагу выгодно немедленно, или если он или она должен будет произвести платеж и затем ждать прежде, чем сделать некоторых или все их деньги назад.

Баланс пункта помогает отследить потенциал за потери или прибыль. Это обычно обеспечивается дилерами, которые управляют многократными инвестициями для клиентов. Баланс пункта показывает прибыль и потерю каждых инвестиций фьючерсного контракта, основанных на официальных ценах закрытия или расчетных ценах каждого договора. Это - окончательная цена за все договоры, которые прибывают должные в течение месяца.

Важно отметить, что баланс пункта не обращается к завершенным сделкам, а скорее открытым позициям. Они - фьючерсные контракты, которые должны все же истечь. Баланс пункта просто показывает, сколько денег инвестор сделал бы или потерял бы, имел договор, истекший в том месяце. Это означает, что выписка не говорит инвесторам, сколько денег они завершат создание или потерю, а скорее дают некоторому указанию относительно динамики цен в течение месяца и таким образом или сильная или слабая прибыль, или потери на инвестициях выглядят более вероятными, когда это действительно истекает.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz