Каков Счет POD?

 

Счета POD - простой способ предусмотреть быстрый и легкий доступ на Ваши банковские счета в случае Вашей смерти. Также известный как подлежащий оплате на смертельных счетах или трестах Тоттена, услуга свободна и доступна во многих банках, кредитных союзах и учреждениях кредита и сбережениях. Устанавливание счета POD является одним способом гарантировать фонды, которые необходимы, чтобы заботиться о текущих расходах, может быть получен доступ, не ожидая завещаний, которые будут утверждены и активы, которые будут выпущены.

Устанавливание кредиторской задолженности на смертельном счете вовлекает обозначение бенефициария. Процесс вовлекает требование что счет POD быть настроенным с Вашим местным банковским учреждением. В большинстве случаев, нет никакой стоимости, связанной с этой процедурой. Все, что требуется, - то, что Вы заполняете простую форму, идентифицируете банковские счета, которые Вы хотите привязать к счету POD, обеспечить имя и контактную информацию для бенефициария, и добавить Вашу подпись к форме. В случае смерти у бенефициария будет полный доступ к любым сберегательным и чековым счетам указанным на форме.

Счет POD отличается от простого открытия общего счета. С общим счетом у второго частного лица есть разрешение снять фонды, в то время как основной владелец счета все еще жив. В отличие от этого, установка счета POD только позволит доступ бенефициария к фондам, как только смерть основного владельца счета установлена к удовлетворению финансового учреждения.

Наряду с чековыми и сберегательными счетами, сроки соглашения о POD могут также позволить доступ к депозитным сертификатам и другим ценным бумагам, которые связаны с любыми счетами, установленными с банком и от имени основного владельца счета. Политики по ценным бумагам изменятся несколько от одной юрисдикции до другого. Персонал банка может предоставить информацию на том, какие ограничения, если таковые вообще имеются, находятся в месте когда дело доходит до покрытия существующих счетов со счетом POD.

В то время как счет POD - хорошее решение для некоторых ситуаций, этот тип договоренности не идеален для всех. Есть возможность задержки разрешения доступа к активам, включенным в счет POD, особенно если есть налоговое ожидание проблем. Это особенно верно, если местная юрисдикция налагает налоги на наследство. Налоги вообще должны быть оплачены из существующих активов сначала. Как только это сделано, у бенефициария будет доступ к любым остающимся активам включенным в договоренность счета POD.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz