Что Плюс Тиканье?

 

Иногда известный просто, поскольку рост, плюс тиканье является типом операции на торговой площадке, где цена, о которой последний раз объявляют, за данную ценную бумагу выше чем ранее названная цена. Термин иногда применяется к фактическим покупкам и продажам, но может также быть применен к вовлеченным биржевым ценам ситуаций. Даже маленькое увеличение цены ценной бумаги достаточно, чтобы готовиться как плюс тиканье.

Тесно связанный с плюс тиканье явление ценообразования, известное как ноль плюс тиканье. В этом типе ценообразования преемственности нет никакого изменения между новой ценой, связанной с котировкой и ранее назначенной ценой. Это означало бы, что, если данная ценная бумага торговалась ранее в долларах США за 5$ (USD), то USD за 5,25$, и, как теперь указывают, торгуется по USD за 5,25$ снова, последняя операция оценена по той же самой ставке как предыдущая операция, но все еще выше чем последняя различная торговля. В отличие от этого, плюс тиканье следовал бы за образцом, который указал на некоторый тип увеличения по предыдущей торговле, такой как ценная бумага, которая пошла от USD за 5$ до USD за 5,25$ и затем продвинулась к USD за 5,50$.

Есть несколько общих правил, которые просят торговлю или котировки, показывающие плюс тиканье. Каждый - та короткая продажа, заказы должны быть выполнены, используя этот тип ценообразования. Одно исключение - то, что блюда быстрого приготовления могут также быть выполнены за ту же самую цену как предыдущее выполнение, или как ноль плюс тиканье. Много лет, правительственные агентства часто определенно запретили то, что известно как снижение рыночной цены для блюд быстрого приготовления. Таким образом, назначенная цена не могла быть ниже чем цена, связанная с новой операцией, вовлекающей ту же самую ценную бумагу. В последние годы, много агентств удалили этот запрет, так как большинство world s инвестиционные торговые площадки вообще делает использование снижения рыночной цены в этом типе торговли неосуществимым.

Инвесторы будут обычно рассматривать тип ценных бумаг, которые связаны с плюс подход тиканья к ценообразованию очень близко. Принятие там - доказательства, что у ценной бумаги есть потенциал, чтобы продолжить увеличиваться в цене, даже с приращением, приобретая ту ценную бумагу часто хорошее решение. Если есть факторы, указывающие, что цена ценной бумаги, вероятно, остановится какое-то время, инвесторы могут меньше интересоваться созданием покупки немедленно. Одно исключение было бы то, если бы у инвестора была причина полагать, что инвестиции испытали бы существенный подъем однажды состояние рынка, которое удерживало цену, были решены.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz