Что ПЛЮС Кредит?

 

ПЛЮС кредит, также известный как федеральный Родитель ПЛЮС Кредит, Соединенные Штаты (США). гарантируемый по принципу федерации, кредит с фиксированной процентной ставкой, занятый родителями или законными опекунами студентов бакалавриата. Кредит обычно покрывает все обучение, посадку, учебник и другие школьные расходы, минус то, что студент получает в финансовой помощи и других грантах или кредитах. Чтобы быть рассмотренными для этого кредита, студенты обычно должны посещать приемлемое послешкольное учреждение, по крайней мере, половина времени.

Родители или опекуны может вообще занять до полной суммы студенческих образовательных потребностей студента. Хорошая кредитоспособность может помочь кандидатам получить ПЛЮС кредит, поскольку проверка кредитоспособности вообще выполнена. Те с неблагоприятным кредитом, такие как налоговое право удержания, восстановление права собственности, банкротство, вычет задолженности из зарплаты или потеря права выкупа, не могут быть одобрены. Процентные ставки, взносы и другие расходы могут измениться; кандидаты часто могут получать эту информацию от своего местного банковского учреждения.

Те, которые просят ПЛЮС кредит, может только сделать так один год за один раз. Если заемщик хочет финансировать в течение всех четырех или больше лет колледжа, он или она должен вынуть отдельный кредит в течение каждого года. Те кредиты обычно могут объединяться в один кредит с одним платежем после окончания.

Есть несколько типичных опционов выплаты для ПЛЮС кредит, который может быть погашен, в то время как студент находится все еще в школе или отсрочен, пока он или она не получает высшее образование. Стандартный план позволяет родителям или опекунам платить ежемесячную установленную сумму. Другой опцион, обычно доступный, является дипломированной программой выплаты, которая позволяет кредиту быть к возмещенному в приращениях, начинающихся с меньшей суммы и постепенно увеличивающих платеж в течение долгого времени. ПЛЮС кредиты может также часто возмещаться основанным на доходе заемщика или через расширенную программу выплаты, которая позволяет заемщику определенный номер лет, чтобы заплатить кредит на образование. Родители или опекуны, сталкивающиеся с финансовыми затруднениями, могут изучить ПЛЮС программа отсрочки кредита так же как воздержанность или график платежей с выплатой только процентов. В случаях чрезвычайной вредности иногда могут прощаться кредиты. ПЛЮС кредиты обычно не имеют штрафа досрочного погашения.

Аспиранты могут также просить подобный тип кредита, который основан на большой части тех же самых критериев. Однако, аспирант может просить этот кредит вместо его или её родителей. ПЛЮС кредиты услуга Сети Кредита на образование, которая является услугой, которая помогает людям найти американские федеральные кредиты на образование.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz