Какова Команда Защиты Погружения?

 

Жаргонное слово Защита Погружения Team І используется, чтобы обратиться к Рабочей группе на Финансовых рынках, группе экономистов и правительственных чиновников, который периодически встречается, чтобы обсудить меры для защиты финансовых рынков в Соединенных Штатах. У многих других стран есть подобные группы, и они могут также быть известны как Команды Защиты Погружения после того, как срок был популяризирован <ими> Washington Post в конце 1990-ых. Водоворот теорий заговора вокруг этих групп, поскольку некоторые люди утверждают, что они вмешиваются в рынки и участвуют в операциях как фиксация цены.

Рабочая группа на Финансовых рынках был установлен в 1988 правительственным распоряжением от президента Рональда Рейгана. Группа была сформирована в ответ на катастрофическую изменчивость в 1987, включая позорную катастрофу Чёрного понедельника, которая произошла в октябре 1987, посылая рынки в Соединенных Штатах в штопор. Касавшийся экономической стабильности и потребительского доверия, президент определил потребность в рабочей группе обсудить способы сохранять рынок устойчивым и развить планы относительно реакции на проблемы развивающегося рынка.

Среди членов Команды Защиты Погружения министр финансов, действуя как председатель Рабочей группы, наряду с chairpeople Комиссии по ценным бумагам и биржам, советом управляющих Федеральной резервной системы, и Комиссией по торговле товарными фьючерсами. Они встречаются, чтобы обсудить потенциальные сценарии, такие как внезапные погружения в стоимости фондового рынка, чтобы определить самые соответствующие ответы на эти события.

Команда Защиты Погружения должна держать интересы национальной безопасности и финансового здоровья в памяти, предоставляя рекомендации, не вмешиваясь в функцию свободного рынка. Некоторые критики полагают, что любое вмешательство со стороны правительства составляет вмешательство, и это представляет на рынке, должен быть позволен самоисправить во время периодов изменчивости. Другие поддерживают использование звука, консервативные меры, разработанные, чтобы стабилизировать рынок, включая использование регулирующих положений, чтобы предотвратить злоупотребления рынком.

Во время периодов экономической изменчивости подозрительные инвесторы и другие люди, активные на рынке, могут обвинить Команду Защиты Погружения в неблагоприятных событиях рынка или утверждать, что внезапный рост на рынке был вызван секретными манипуляциями рынка со стороны команды. В действительности команде запрещают манипуляция рынка, точно так же как инвесторы, и это прежде всего касается решения и определения политики, а не активного вмешательства в продолжающиеся проблемы рынка. Команда Защиты Погружения вовлечена в решения о закрытии рынков в чрезвычайных ситуациях и развитии новых политик, чтобы решить продолжающиеся финансовые проблемы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz