Каков Актив Плана?

 

Актив плана - финансовый актив, проводимый в пенсионной программе и используемый, чтобы произвести доход, чтобы финансировать план. Активы плана обычно смешиваются в природе с целью хранения пенсионной программы разнообразное и ограничивающее подвергание потерям, особенно когда люди - близкий выход на пенсию и рассчитывают на доступ к доходу с плана. Как правило, инвестиционный менеджер обвинен в наблюдении обработки активов, применении знания о финансовой отрасли к решениям о перемещении и использовании активов.

Примеры активов плана может включать акции, облигации, и инвестиции инвестиционного фонда. Активы выбраны на основе возвращения устойчивых и надежных инвестиций. В случае отдельной пенсионной программы люди склонны выбирать более опасные инвестиции сначала, чтобы накопить капитал, переключаясь на инвестиции с низким риском с меньшими доходами, поскольку они становятся ближе к выходу на пенсию. Это гарантирует наличие средств, когда они будут необходимы, и обеспечивают пространство для того, чтобы оно восстановило пенсионные сбережения, если убытки на активе плана потерпят рано в чьей-то карьере.

Компании, предлагающие пенсионные выплаты, позволяют квалифицированным сотрудникам покупать в план и могут соответствовать вкладам сотрудника. Фонды, объединенные в плане, используются инвестиционным менеджером, чтобы выбрать хорошие активы плана с помощью цели хранения последовательных доходов. Сотрудники в настоящее время в выходе на пенсию должны быть финансированы из плана, в то время как сотрудники, которые в настоящее время работают, платят с ожиданием получения преимуществ, когда их рабочие жизни закончены. Это требует неустойчивого равновесия со стороны инвестиционного менеджера когда дело доходит до создания покупок актива плана, особенно если число людей в выходе на пенсию, как ожидают, будет расти.

Активу плана обычно предоставляют специальный налоговый режим. В то время как это получает доход и производит прибыль, это используется в определенной цели, финансируя выход на пенсию, и налоговые органы могут сократить или устранить налоговые обязательства, связанные с такими активами. Это обеспечивает стимулирование для сбережений на пенсию, сокращая бремя на правительственных программах выхода на пенсию, разрешая людям запланировать их собственные выходы на пенсию.

Настраивая пенсионную программу, могут быть ограничения на то, что можно считать активом плана, и есть также отдельные инвестиционные кэпы. Инвестирование в некомпетентные активы или вклад по кэпу могут создать налоговые обязательства. Бухгалтеры имеют больше информации о планировании выхода на пенсию и действующих постановлениях и могут помочь людям с процессом сохранения налогового бремени, низкого, подготавливаясь к выходу на пенсию.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz