Какова Фармацевтическая Компенсация?

 

Фармацевтическая компенсация - денежные застрахованные люди, возвращаются после покупательных предписаний. Различные типы фармацевтической компенсации включают компенсацию препарата Бесплатной медицинской помощи, компенсацию страховой компании, и фармацевтическую компенсацию производителя. В зависимости от купленного препарата страхователь может иметь право к файлу на все три.

Когда у лица есть медицинская страховка, это часто, включает покрытие для лекарств. Лекарства должны быть для проверенной болезни или хронического заболевания, крытого под политикой. Экспериментальные препараты для определенных типов рака не могут быть покрыты или только покрыты по льготному тарифу. Сумма, имеющая право на компенсацию, также отличается для непатентованных средств против наркотиков фирменного знака. Так как у каждой политики есть различные ограничения и франшизы, которые должны быть встречены, компании обычно предоставляют годовые упаковки здравоохранения своим сотрудникам, которые обрисовывают в общих чертах, какое покрытие доступно.

компенсации Страховой компании обеспечены, как только страхователь регистрирует требование компенсации аптеки. Аптека обеспечит подробное получение, которое включает имя и адрес пациента, прописанное лекарство, ежедневная дозировка, и стоимость. Страхователь тогда регистрирует эту информацию со своей страховой компанией, которая будет возмещена сумма расхода из кармана.

Во многих случаях, у страховой компании есть предопределенная сумма покрытия для каждого лечения, и аптека обвинит только, что сумма, когда лечение поднято. В тех случаях нет никакой дополнительной фармацевтической компенсации страхователю. Исключение - то, когда у страхователя есть счет расходов здравоохранения, который является депозитным счетом, где деньги собираются кроме прибыли до уплаты налогов оплатить за одобренное лечение и другие медицинские расходы.

Работы компенсации фармацевтической продукции бесплатной медицинской помощи почти такой же путь как компенсации страховой компании с основным различием, являющимся страховой компанией, являются федеральным правительством. Если лицо имеет пенсионный возраст, у нее есть опцион получения Бесплатной медицинской помощи. Для людей все еще используемые и получающие преимущества страховой компании, фармацевтическая компенсация должна сначала пройти страховую компанию тогда, Бесплатная медицинская помощь платит различие. Там все еще заданы годовые франшизы, с которыми каждое застрахованное лицо должно встретиться в первый раз и также максимальные суммы для ежегодных платежей. Фармацевтическое требование компенсации зарегистрировано с Бесплатной медицинской помощью наряду с информацией относительно балансов, бывших должных после того, как страховая компания платит начальное требование.

В некоторых случаях, производители предложат фармацевтическую компенсацию, предлагая новые продукты. Это может быть то, потому что страховые компании или Бесплатная медицинская помощь не покрывают значительную часть стоимости или потому что производитель хочет иметь больший пул пациентов, использующих их препарат. Производитель возместит пациенту сумму набора стоимости предписания через чек на скидку или купон, который может использоваться для скидки от следующего предписания.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz