Каков План наделения фантомными акциями?

 

План наделения фантомными акциями - поощрительная схема, используемая некоторыми компаниями для использования с выбранными группами сотрудников, такими как старшие менеджеры фирмы. По существу, план предоставляет особой группе сотрудников с преимуществами обладания акций компании, фактически не выпуская акции каждому сотруднику. Иногда называемый теневыми акциями, этот подход позволяет сотрудникам получать пособия, которые равные таковые из дивидендов выплатили на выпущенных в обращение акциях, выпущенных компанией в течение периода на рассмотрении.

процесс, используемый с планом наделения фантомными акциями, является относительно прямым. Каждому компетентному сотруднику назначают единица pretend І акции, основанные на различных факторах. Эти факторы включают позицию, занятую сотрудником, его или её длиной услуги с бизнесом, и любыми другими критериями, которые компания хочет включать в формулу для того, чтобы определить, надлежащий номер симулируют акции. Номер назначенных единиц определяет, какую компенсацию каждый сотрудник получит.

Чтобы вычислить фактическую компенсацию, каждый компетентный сотрудник получает от плана наделения фантомными акциями, компания будет обычно считать одну единицу как равенство одной акции. Исполнение company s выпущенные в обращение акции формирует основание для того, чтобы выпустить компенсацию сотрудникам, вовлеченным в план, с платежами, выпущенными сотрудникам, соответствующим выплатам дивидендов, сделанным инвесторам. В некоторых ситуациях компенсация, полученная от плана наделения фантомными акциями, привязана непосредственно к продажам компании, или комбинации продаж и прибыли в течение периода на рассмотрении.

Возможно структурировать план наделения фантомными акциями как наделяемую пенсионную программу, которая функционирует несколько как 401 (k) план. С этим применением компетентные сотрудники периодически не получали бы компенсацию от плана. Вместо этого компенсация накопилась бы за эти годы, которым сотрудник оставался с бизнесом. В конце того времени сотрудник был бы в состоянии катить сумму в некоторый другой тип плана, обналичить это полностью, или получить баланс в серии структурированных платежей.

Налоговые обязательства, которые несет план наделения фантомными акциями, изменятся, в зависимости от страны, где бизнес и сотрудник базируются. В большинстве случаев, налогообложение отсрочено, пока компенсация фактически не получена. Это означает, что, если фонды из наделяемого плана не перевернуты на компетентную программу с отложенным налогообложением, сотрудник будет, облагают платежом налогов на каждой выплате от фонда, сделанного в то время, когда сотрудник удаляется или хочет покидать службу компании после становления полностью наделяемым.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz