Что Личное является Трастовым?

 

Личное доверие - финансовая договоренность, которая используется, чтобы дать другой стороне контроль активов, которые предназначены, чтобы принести преимущества лицу или группе людей. Когда лицо создает личное доверие, он помещает активы в доверие и назначает доверенное лицо управлять и управлять теми активами. Доверие считают юридическим лицом, которое является отдельным от лица, которое создало его, названный дарителем, и лицом, которое выдерживает получить преимущества от его активов, названных бенефициарием. Как некоторые другие типы юридических лиц, доверие может купить и продать имущество в дополнение к простому проведению и управлению этим.

есть много причин, лицо может установить личные доверительные отношения. Это может быть сделано, чтобы предоставить доход бенефициарию или группе бенефициариев или покрыть образовательные расходы, которые может иметь бенефициарий. Иногда эти тресты созданы, чтобы обеспечить деньги для медицинских потребностей бенефициариев. Лицо может даже настроить личное доверие, чтобы уехать, его активы любимому все же включают пункт, который препятствует бенефициарию использовать активы безответственным способом.

Один тип личного доверия называют отзывным доверием. Когда лицо создает этот тип доверия, он сохраняет право изменить его доверие в любое время и как он считает целесообразным. В некоторых случаях, частное лицо, которое решает создать личное доверие, может решить создать безотзывной траст вместо этого. Как только это доверие создано, оно не может быть изменено, даже если даритель передумал по какой-либо причине. С этим типом доверия доверенному лицу обычно дают усмотрение в решении, когда и как дать фонды или распределить активы бенефициариям доверия.

Частное лицо, которое хочет создать личное доверие, может также решить между созданием завещательного траста или живущего доверия. Различие между этими двумя - то, когда доверие вступит в силу. Завещательный траст вступает в силу, когда даритель умирает, в то время как живущее доверие начинается во время целой жизни дарителя. Завещательные трасты установлены в желании, живя, тресты не.

В некоторых случаях, живущее доверие может продолжить после того, как даритель умирает. В таком случае доверие может автоматически стать безотзывным трастом. Это - не всегда случай, как бы то ни было. В некоторых случаях, активы в доверии могут быть распределены бенефициариям после смерти дарителя.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz