Какова Личная Кредитная линия?

 

Личная кредитная линия - необеспеченная возобновляемая кредитная линия, которую кандидаты могут использовать во множестве путей. Личные кредитные линии расширены через банки, и они часто связываются с чековыми счетами, так, чтобы кандидаты могли использовать личную кредитную линию в качестве расширения их регулярного банковского счета. Сумма кредитной линии изменяется, в зависимости от в зависимости от банка и кредитной истории кандидата.

Необеспеченные кредитные линии являются кредитными линиями, которые обеспечены без потребности в обеспечении. Кредитные карты, например, часто необеспеченны, в отличие от этого с внутренними займами, которые используют дом непосредственно в качестве обеспечения для кредита. Возобновляемые кредитные линии - кредитные линии с автоматически возобновляемым балансом и платежем, а не фиксированной ставкой платежа.

Личные кредитные линии может использоваться для вещей как покупка нового автомобиля, покупательной мебели, или контакта с другими жизненными расходами. Как только личная кредитная линия активизирована, получатель начинает получать месячные выписки, которые раскрывают баланс, интерес, и минимальный платеж. Люди могут хотеть заплатить свои выписки, или нести баланс, в зависимости от их финансового положения.

Когда люди нуждаются в сумме набора, чтобы иметь дело с неожиданным расходом, они часто выбирают между кредитами частному лицу и личными кредитными линиями. Кредит частному лицу - зафиксированная сумма, которая распределена внезапно, с получателем, бывшим обязанным делать ежемесячные платежи набора для срока кредита. В отличие от этого, личная кредитная линия может использоваться и получена доступ в любое время, с получателем, берущим так, или всего необходима, и ежемесячные платежи не установлены. Некоторые люди предпочитают гибкость личной кредитной линии к более рестриктивному кредиту частному лицу.

Получатели могут получить доступ к личной кредитной линии во множестве путей. Кредитная линия может быть связана с чековым счетом, или у получателя могут быть проверки или кредитная карта, связанная определенно с личной кредитной линией. Денежные переводы между личной кредитной линией и банковским счетом могут также быть сделаны сделать фонды доступными.

Люди, которые хотят просить личную кредитную линию, должны будут заполнить заявление и подвергнуться проверке кредитоспособности. Сильная кредитная история - ключевой фактор в том, будет ли заявление принято, с хорошим кредитом, увеличивающим сумму кредитной линии.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz