Какова Личная Форма Гарантии?

 

Также известный как форма гарантии платежа, личная форма гарантии - юридически обязывающий документ, который подтверждает намерение покупателя перевести платеж продавцу, основанному на положениях и условиях, которые найдены в тексте документа. В зависимости от используемого формата форма этого типа может также включать обязательство от сопоручителя, который соглашается быть ответственным за долг, если покупатель не рассчитывает баланс своевременно. Личная форма гарантии может быть включена в больший договор, или подготовлена как автономный документ, который подписан в то же самое время как договор.

цель личной формы гарантии должен защитить интересы и покупателя и продавца. Для покупателя текст, включенный в форму, заявляет условия платежа, включая оценку штрафов за просрочку платежа или штрафов, когда платеж отсрочен. В то время как эта подробность может быть включена в другом месте в сервисном договоре, презентация в этой форме помогает гарантировать, что покупатель действительно понимает условия для платежа, так же как последствия, если платежи не произведены согласно согласованному график.

Для продавцов личная форма гарантии структурирована, чтобы выполнить любые законы или регулирующие положения, которые относятся к письменным соглашениям в области, где продавец расположен. Краткая формулировка, используемая с большинством версий этой формы, предоставляет продавцу дополнительную гарантию, что он или она сделал все возможное, чтобы сообщить покупателю того, что ожидается. Минимизируя шанс для недоразумений относительно перевода платежей и любых штрафов за просрочку платежа, которые могут примениться, продавец уверен, что деловые отношения пойдут гладко и что сроки договора будут выполнены вовремя.

Нет никого версии личной формы гарантии, которая является правильной для каждой ситуации. К счастью, возможно использовать много различных шаблонов, которые могут быть приспособлены, чтобы соответствовать потребностям продавца и все еще выполнить местные законы. В то время как возможно купить эти шаблоны, есть много бесплатных версий, найденных онлайн. Эти бесплатные версии могут быть загружены в различный формат обработки текста и легко реструктурированы, чтобы охватить любые определенные обстоятельства или данные, которые применимы к данной операции. Кроме того, текст нескольких шаблонов может быть объединен, чтобы создать документ, который касается каждого беспокойства, окружающего платеж за товары и оказанные услуги, разрешая и покупателю и продавцу быть довольным сроками, связанными с гарантией.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz