Каков Личный Центр Финансов?

 

Личный центр финансов - бизнес, укомплектованный профессиональными консультантами, обучаемыми дать личный совет финансов и руководство клиентам. Большинство адвокатов работает с отдельным клиентом, но некоторые также работают с группой клиентов, чтобы рассказать им о вопросах, имеющих отношение к личным финансам. Помощь, предлагаемая в личном центре финансов вообще, колеблется от образования об основах личных финансов к представлению клиентов к личным инструментам финансов и продуктам, разработанным, чтобы помочь усилить client s финансовое положение.

Более крупные банковские учреждения будет часто предлагать личный центр финансов по тому же самому помещению как отдельное банковское отделение. Услуги и личные инструменты финансов, предлагаемые, так же как личные проданные продукты финансов, являются обычно отдельными от показанных в institution s банковский центр. В то время как эти две фирмы могут работать от того же самого местоположения, услуги, предоставляемые редко, если когда-либо, наложиться. К остроумию банковские операции сделаны через банковского служащего, в то время как более определенные вопросы, касающиеся личных финансов, переданы на рассмотрение в личный центр финансов. Хотя они работают исключительно, жилье финансовый центр в том же самом местоположении, как банковское отделение замечено как добавленное удобство для личных и деловых банковских клиентов.

Помимо банков, определенные кредитные союзы также предлагают свой потребительский доступ к личному адвокату финансов. Личный центр финансов также часто размещается в том же самом местоположении как кредитный союз, хотя некоторые размещены в отдельных офисах. Личный финансовый центр не должен быть частью более крупного финансового учреждения, как бы то ни было. Многие - автономные операции, которые дают личный совет финансов через независимые офисные местоположения.

Личный адвокат финансов работает в личном центре финансов, чтобы помочь клиентам с определенными финансовыми проблемами. Такой может включать вопросы о создании бюджета, управления долгом, экономящего для дома, имущественного планирования, пенсионного планирования, планов сбережений колледжа и множества других личных советов финансов. Адвокаты обучаются и разрешены дать финансовый совет в пределах юрисдикции, где личный центр финансов расположен.

Иногда личный центр финансов предложит финансовые классы и семинары для клиентов и сообщества. Эти классы обычно свободны и предлагают способ для финансовых консультантов ввести и объяснить новые финансовые продукты, так же как соединиться с новыми клиентами. Хотя некоторые финансовые понятия могут быть запутывающими или подавляющими для клиентов, чтобы учиться один, опытный личный адвокат финансов может помочь объяснить различные сбережения и инвестиционные опционы, так же как помочь клиентам определить степень, до которой они могут позволить себе взять инвестиционный риск.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz