Каково Персональное освобождение от налогов?

 

Персональное освобождение от налогов - освобождение, которое кто-то может утверждать на налоговой декларации, что сократил налогооблагаемый доход. Люди могут требовать персональных освобождений от налогов себя и могут также быть в состоянии требовать льгот супругов и определенных других людей в домашнем хозяйстве. Кроме того, люди наделены правом на такие льготы для каждого иждивенца в их заботе. Сумма персонального освобождения от налогов периодически корректируется для инфляции.

идея позади персональных освобождений от налогов то, что правительство полагает, что люди не должны облагаться налогом на доходе ниже прожиточного минимума. Таким образом, определенная сумма дохода установлена вне налогообложения с использованием персонального освобождения от налогов. Есть также другие льготы, доступные, какие люди могут быть в состоянии утверждать, что сократили их налогооблагаемый доход еще далее. Сумма персонального освобождения от налогов особенно обычно значительно ниже прожиточного минимума, но никаких предложений увеличиться, это варьировалось под аргументом, что когда объединено с другими льготами, общая сумма дохода, освобожденного от налогообложения, может достигнуть или превышает прожиточный минимум.

Чтобы требовать персонального освобождения от налогов, налогоплательщик не может требоваться как зависящее от чьей-либо налоговой декларации. Важно отметить, что в глазах налоговых инспекций, требуется ли кто-то фактически, поскольку иждивенец не важен; если есть возможность, что кого-то можно было считать иждивенцем, она или он не имеет право на персональное освобождение от налогов.

Сумма персонального освобождения от налогов также сжимается с доходом и в конечном счете постепенно сокращена в целом. Люди, которые передают определенную сумму денег каждый год, не могут утверждать этого освобождения сокращать их налогооблагаемый доход. Однако, многочисленные другие налоговые уловки доступны, чтобы сократить налоговые обязательства. Например, более богатые люди, более вероятно, будут производить платежи на ипотеке, и процент по ипотечному кредиту является не облагаемым налогом. Потолки, в которых это освобождение больше не доступно, также периодически корректируются.

Налоговые формы включают линию для персонального освобождения от налогов, которое отмечает текущую сумму освобождения для удобства вычислений налогоплательщика. Люди, которые не уверены в том, имеют ли они право или кто хочет знать то, что сумма текущего персонального освобождения от налогов, могут связаться с налоговой инспекцией за дополнительной информацией. В Соединенных Штатах, например, Налоговое управление (IRS) поддерживает обширный веб-сайт с текущей информацией о налоге и налоговыми советами, чтобы помочь людям зарегистрировать свои налоги успешно и без ошибки.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz