Каков Личный Банковский кредит?

 

Кредит частному лицу обычно - кредит для позиций кроме покупки имущества как автомобили, суда или дома. Это для личных нужд как школа (хотя it s не обычно кредит на образование), неожиданные расходы как медицинские чрезвычайные ситуации, двигаясь в другую часть мира, или для больших покупок как обширные каникулы. Это может также быть для вещей как долговая реорганизация. Когда этот кредит происходит из банка, это называют личным банковским кредитом.

личный банковский кредит часто дифференцируется от кредитов кредитной карты, даже если они прибывают из банков, потому что it s обычно для суммы денег набора. Кроме того, it s не возобновляемая кредитная линия, в большинстве случаев, в котором люди могут продолжать занимать, если они заплатили часть кредита. Вместо этого такой кредит обычно имеет фиксированную процентную ставку и заплатится в ежемесячных взносах определенной суммы за установленный срок времени.

Другой важный момент, чтобы понять относительно личного банковского кредита является этими кредитами, обычно необеспеченны. В большинстве обеспеченных кредитов кредит обеспечен имуществом как дом или автомобиль, на который можно восстановить право собственности, если кредит неоплачен. Наиболее кредиты частному лицу по их самому характеру необеспеченны, так как они для личных расходов, который can t точно быть захваченными.

Это поднимает две очень важных проблемы. Во-первых, самые традиционные банки won t выпускают кредит частному лицу, если у лица нет превосходного кредита. Есть другие кредиторы, которые могут дать кредиты частному лицу не настолько кредитоспособный, но они сделают так по очень высоким процентным ставкам. Даже когда кредит действительно выходит от банка, и у лица действительно есть хороший кредит, потому что личный банковский кредит не безопасный it s, обычно подвергают более высоким процентным ставкам. Один способ, которым люди могут избежать более высоких ставок, состоит в том, чтобы или занять под их собственный капитал в доме, или рефинансировать их дома, чтобы вынуть деньги, в которых они нуждаются. Поочередно, получение кредита от члена семьи или друга могло бы означать выплачивать ноль или понизить процент; словам выплаты нужно вполне ясно дать определение, чтобы избежать любого недоразумения, которое может возникнуть.

Вплоть до середины к концу 2000-ых большинство людей с хорошим кредитным рейтингом могло получить умеренный личный банковский кредит. Это изменилось резко в США с катастрофой банка, которая возвещала экономическую рецессию. Требования кредитного рейтинга для кредитов частному лицу были подняты, и обычно хороший кредитный рейтинг теперь считают приблизительно 700. Это может сделать получающие кредиты от традиционных кредиторов как банки трудно, чтобы сделать. Как упомянуто, есть другие кредиторы, но люди должны определенно рассмотреть ставки интересов, комиссии за предоставление кредита и другие взносы и штрафы.

Для тех с превосходным кредитом все еще возможно получить кредит частному лицу банка, и у людей мог бы быть больше чем один банк, стремящийся предоставить им деньги. Когда дело обстоит так, it s важный, чтобы сравнить процентные ставки, комиссии за предоставление кредита, дополнительные сборы и любые штрафы, которые применяются, если платеж пропущен или isn t сделанный вовремя. Это может помочь людям определить, какой кредит - лучший.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz