Каковы Бессрочные Привилегированные акции?

 

<их> Бессрочные привилегированные акции являются типом привилегированных акций, которые не несут типа даты погашения. Это означает, что ценная бумага поддержит привилегии выкупа на акциях столько, сколько инвестор сохраняет владение теми акциями. В результате акционер также продолжит получать выплаты дивидендов от инвестиций столько, сколько он или она продолжает владеть акциями. Консервативные инвесторы часто держат, по крайней мере, некоторые опционы этого типа, так как акции этого типа обычно устойчивы и заработают последовательные доходы, не неся очень в способе риска.

Как со всеми типами привилегированных акций, бессрочные привилегированные акции предоставляют инвесторам инвестиционный опцион, который комбинирует преимущества и долевой ценной бумаги и долгового инструмента. Выпуски акций этого типа могут обычно преобразовываться в обыкновенные акции, но редко предоставлять акционеру права на участие в голосовании. Когда эмитент бессрочных привилегированных акций должен обанкротиться, у акционеров с типом ценной бумаги есть старшинство по держателям обыкновенных акций, подразумевая, что их требования обращены сначала. В то же самое время, оба типа опционов на акции зависимы от любых облигаций, выпущенных обанкротившейся компанией.

Есть фактически больше чем один тип бессрочных привилегированных акций. Один опцион известен как совокупные бессрочные привилегированные акции. Этот особый тип инвестиционной возможности позволяет дивидендам, заработанным в несколько периодов накопиться, приводя к совокупной выплате дивидендов инвесторам. Положения и условия, связанные с акциями, должны указать этот тип договоренности платежа для эмитента обеспечить совокупные платежи. Иначе, выплаты дивидендов выпущены в течение каждого периода, с теми платежами, имеющими место на или до диапазона дат, идентифицированного в сроках акций.

Бессрочные привилегированные акции привлекательны для определенных типов инвесторов. Любой, кто предпочитает сосредотачиваться на инвестициях, которые несут низкий процент изменчивости, также обеспечивая последовательную и надежную норму доходности понравится, находит этот опцион достойный рассмотрения. Инвесторы, у которых нет никакого интереса к участию в выборах корпоративных служащих или голосования по другим вопросам, с которыми стоит юридическое лицо выпуска, также найдут, что этот тип опциона на акции - подходящий вариант. Для инвесторов, которые предпочитают сосредотачиваться на краткосрочных инвестициях, которые более изменчивы и имеют потенциал, чтобы произвести более высокие доходы, бессрочные привилегированные акции можно считать непривлекательным активом для включения в инвестиционный портфель.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz