Какова Бессрочная облигация?

 

Бессрочные облигации - облигации, у которых нет даты погашения набора. Вообще, облигации не могут быть погашены ни в каком пункте, но действительно производят своего рода доход, пока облигация проводится. Как с любым выпуском облигаций, для инвестора возможно продать бессрочную облигацию, если он или она хочет сделать так, передавая все права будущей прибыли новому владельцу облигации.

понятие бессрочной облигации не ново. Британское Казначейство выпустило один из самых старых примеров этого типа облигации во время Наполеона Варса в первые годы 19-ого столетия. Сегодня, правительство Соединенного Королевства продолжает выпускать тип этой облигации, известной как консул. Как было верно в прошлом, формат для бессрочной облигации обычно - формат отзывной облигации, хотя некоторых не называют в течение многих лет.

Доход бессрочной облигации мало чем отличается от типа прибыли, которая может быть понята от дивидендов, выплаченных на акциях. Основная формула бессрочной облигации включает зафиксированную купонную сумму, которая в свою очередь разделена на учетную ставку, которая предопределена, чтобы считать частично для экономической инфляции. Это помогает поместить кэп в стоимость облигации в течение долгого времени, даже при том, что доход от выпуска облигаций находится в форме интереса.

Идея бессрочной корпоративной облигации не неслыханна из. Фактически, есть финансовые аналитики и другие, которые думают, что проблемой бессрочных облигаций был бы превосходный опцион для многих правительств, чтобы выйти вместо типов облигации, которые в настоящее время выпускаются национальными правительствами и местными органами власти во многих местах во всем мире. Бессрочная отзывная облигация все еще служила бы целям муниципальных облигаций, которые выпущены, чтобы финансировать здание или другие проекты усовершенствования в пределах местной юрисдикции, но позволили бы большую гибкость в разрешении облигации быть названными в jurisdiction s усмотрение, вместо того, чтобы назреть на заранее назначенной дате.

Как с большинством типов выпусков облигаций, бессрочная облигация имеет тенденцию быть относительно устойчивыми инвестициями, которые продолжат обеспечивать мелкие суммы прибыли столько, сколько облигация является активной. Это делает облигацию привлекательным опционом для инвесторов, которые склонны быть очень консервативными. Однако, бессрочная облигация, вероятно, никогда не будет, приносить огромную прибыль за короткий период времени, особенность, которая выключит инвесторов, которые более готовы принять риск взамен шанса понять более высокий доход.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz