Каков Постоянный Портфель?

 

Постоянный портфель - метод инвестирования денежных средств, в которых инвестор, как почти гарантируют, будет делать деньги. Постоянный портфель сосредотачивается на распределении денег равномерно через четыре различных инвестиционных группы: акции, облигации, наличные средства и золото. Основная идея состоит в том, что, в то время как некоторые из областей опасны, другие очень устойчивы. В целом, эта дихотомия выравнивает весь портфель к даже сумма риска. Это тогда учитывает маленькое, но постоянное, увеличение полной стоимости портфеля.

понятие постоянного портфеля является очень звуковым. Инвестор воздерживается от больших шипов выгоды и потери, диверсифицировав его портфель в четыре различных области. Каждая из этих областей получает один квартал начальных инвестиций. Когда деньги добавлены к портфелю, они расколоты равномерно между этими четырьмя группами.

единственные деньги времени перемещен от одной области до другого, в случае законченного или при выполнении. Есть два метода мысли в этом случае. Некоторые инвесторы чувствуют области, которые делают деньги, должны поместить деньги в них, предпочтительно из области, которая является объектом выполнения. Другие инвесторы чувствуют, что деньги должны быть помещены в под работающими областями с пониманием, что, когда рынок стабилизируется, это все выровняется назад. Даже со все, что, некоторые инвесторы чувствуют, что эти четыре области должны просто быть оставлены в покое.

В общем постоянном портфеле есть четыре области. Первый, акции, вообще замечен как один из более опасных. Большинство денег на акции обычно должно помещаться в фонд индекса оживленного рынка. Эти инвестиционные группировки мультикомпании защищают инвесторов от максимумов и понижений инвестирования, имея дело прежде всего с доказанными денежными производителями. Остальная часть денег должна, вероятно, пойти в более высокий доход и ряд акций более высокого риска.

Вторые и третьи области в постоянном портфеле - облигации и наличные средства. Вообще, инвестор может сделать очень устойчивые низкодоходные инвестиции в государственные облигации, такие как Казначейские облигации и Казначейские векселя в США. В то время как у них есть относительно низкая доходность, они гарантировали результат и установили периоды времени. Если инвестор хочет быть немного более опасными, корпоративными облигациями, и иностранные денежные инвестиции могут увеличить обоих доход и риск в этих двух сегментах.

Заключительная область, которую рекомендуют основные постоянные портфельные инвестиции, является золотой. Золото - почти постоянный денежный производитель. Были несколько раз в истории, где цена золота понизилась, иногда значительно, но это всегда возвращалось и улучшалось. Инвестирование денежных средств в золотых средних числах к низкой выплате со случайными шипами вверх и вниз.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz